Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль с фото пользователей, да отображается на главной странице, а вот как отобразить модуль тот который ниже с другими фотографиями....:)
 
А немного начинаю понимать, т.е. ты взял релиз от iAG, но там этого модуля нет, так? А чтобы отобразить этот модуль нужно поковырять несколько файлов вроде 3 - 1.шаблон индекса, 2.точно не знаю в инклюдах - индекс кофиг, и сам индекс...но это только для dating pro...я имею ввиду..добавить код из обновленного официального релиза..только не надо говорить про зенд..
один момент зачем лиценизия для чего? Если у тебя скрипт другой конечно они тебе откажут, охота им в чужих кодах лазить, и если нуленый их, то конечно спросят про лицензию выходит...может тебе их клиентом будущим или настоящим представится...
 
а есть у кого Dating Pro 2008 ?
 
релизов 2008 не видал, а если и видал, то это было старье под 2008.
 
Возникла проблема при установке 2007 версии.

а именно:
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php

причем сообщение неменяется независимо от того какие права на файлы и т.п.

Какие права на эти 2 файла должны быть?? ониже оба изменяются?? вобщем... из кода инсталятора я непонимаю что ему ненравится.
 
так кто нить мне поможет с модулем..
 
попробуй заменить, и заново установить, а права он показывает при установке какие должны быть, насчет модуля я пасс
 

Вложения

  • cccc.rar
    951 байт · Просмотры: 16
Кто нибуть по поводу модуля помогите , дайте файл index_home_page.tpl :) там можно посмотреть как он выводиться....
 
это мартовский, майский только от социальной сети, это ведь шаблонный файл, тебе нужно еще 2 файлов просмотреть...читай выше..о чем я, отвечай, если хочешь чтобы тебе хоть как то помогали, а то не понятно что к чему:(
 

Вложения

  • index_home_page.rar
    5,5 KB · Просмотры: 16
неподскажье в чём причина? после установки зашёл в админку и нажмиаю на Gift Shop итам вверху написано
Доступ запрещен :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху