• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. ты в движок с тегами по умолчанию пытаешься прикрутить еще 1 такой же модуль?
Модуль теги который стоит по умолчанию мне не нравится! Он без админки, нету автодобавления тегов и прочих функций. Да я собираюсь его прикрутить но mysql сигналит ошибку
 
Модуль теги который стоит по умолчанию мне не нравится! Он без админки, нету автодобавления тегов и прочих функций. Да я собираюсь его прикрутить но mysql сигналит ошибку
Так удали сначала таблицу которую движок создает >.<
 
Менять надо полностью строчку
теперь там не $member_db[1] != 1 a $member_db['user_group']

поэтому и не пашет =)

темболие изменился ланг вот правельная строчка
PHP:
if($member_id['user_group'] !=1) { msg("error", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied']); }
В каком файле это правится то?
 
В дополнительных модулей файлов для админки. (engine/inc/)
 
7.5 вышла не очень удачно даже очень не удачной, я как клиент опробывал лицензию и увы не увидел НИЧЕГО что бы сильно изменилось, новая версия состоит почти вся из того что было написанно любителями для прошлых версий движка в основном для 7.3
Но зато то что работало на 7.3 не работает на 7.5 нивкакую. Максимально что получаеться это то что всё ставиться нормально но если мод имеет управление через админку сайта то вы бодро получите в ней "в доступе отказано".
 
Поврос года...
Вилидантен ли код? Хрен он Вам будет вилидантен...

Весь свой шаблон перерыл - ни единой ошибки. А вилидатор нашёл свыше 100.

И так, по порядку:
Как добавить alt к картинкам, вставленным через [ img] (bbcode)?

Короче, алт там есть... Вот только в инсталяторе про него "забыли"...
 
та же проблема... при логине пишет "доступ отклонён"...
при попытке несколько раз авторизоваться появляется сообщение "hacking attempt"
нуль от MID Team...
попробую нуль от Masima... посморю что получится, возможно проблема в хосте....:confused:
*****
со вторым нуллом то же самое...
дело либо в хосте либо в самой версии двигла :(
Когда входишь через сам сайт, то админка работает... данный глюк появляется, когда пытаешься зайти в админку на прямую...
таже ерунда и на локалхосте :(

я разобрался почему не пускало в админку... дело было в фаерволе :)
плюс ко всему он блокирует код подтверждения.... так что нужно правильно настраевать его либ отключать ;)
inetlinks написал(а):
Нет доступа в админку, вместо этого пустая страница и все. Кто как решил эту проблему ?
решается путем редактирования файла admin.php, а именно нужно в конце фала удалить строчку GzipOut(); ... сохраняем и пользуемся...
 
Поделитесь знаниями по тегам (теги стандартые движка 7.5), а имено "Страница со всеми тегами" как их можно или уменьшить (т.е ограничить типа как на главной выводится с ограничением в 40 которое можно регулировать в файле tagscloud.php) или поделить на страницы. Дело в том, что убирать и совсем нехочется потому как они хорошо индексируются но Яша пишет (как ошибку в акке у Яши), что ошибка такая-то...... "много ссылок на странице". Помогите побороть!!!
 
  • Заблокирован
  • #89
Редактор

Народ, а есть у кого проблемы с редактором в нулле от МидТима? Три раза заливал серез фтп и тотал, но все равно баг. Загружаю картинку, нажимаю вставить, выдает ошибку. Закрываю окно загрузки картинки, снова открываю, нажимаю добавить все ок.
 
Привет всем!

Читаю читаю вот может ктота перешол с 7.3 мидтеам на 7.5 мидтеам без всяких проблем??? Скока понял видео ошибка изправлена... остаютса модули что сними??? К сожелену нету вазможности потестить потаму и спрашиваю... а убевать свои саит нехочется :(
Может кнонибуть может обяснить в чом все ети проблеми с модулями? И есть ли смисл обнавлятся... :confused:

Добавлено через 2 минуты
Народ, а есть у кого проблемы с редактором в нулле от МидТима? Три раза заливал серез фтп и тотал, но все равно баг. Загружаю картинку, нажимаю вставить, выдает ошибку. Закрываю окно загрузки картинки, снова открываю, нажимаю добавить все ок.

Етот касяк и в 7.3 mid!!! Он поевляется если добавлять по 1 фотке... а в масовои всо ок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху