• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня скромный вопрос у версии 7.3,была версия без стандартных тегов....может ли кто и с версией 7.5 такое осуществить?
 
лично у меня генератор не помог, пробывал 3 домена, на всех 3х активация не прошла

В соседнем топике обсуждается, но вижу тут люди те же вопросы задают... :nezn:
Генератор лицензий нормально работает... на локалке сто пудов пашет под любой домен... В живую то же работает... залил DLE 7.5 с лицензией от кейгена на бесплатный хостинг уже пару дней никаких глюков не наблюдаю... работает полнофункционально...

вот ссылка если кто хочет убедится сам



Лично моё имхо генератор суперский... можно юзать лицензию без напряга и без нуллов... единственный минус нельзя нажимать кнопку "проверить наличие обновлений" :)

Подробнее ознакомится и почитать обсуждение можно тут

 
Нет доступа в админку, вместо этого пустая страница и все. Кто как решил эту проблему ?
 
Нет доступа в админку, вместо этого пустая страница и все. Кто как решил эту проблему ?

если просто пустая страница - это ошибка в PHP - ищи на сервере error.log и там смотри ошибку.

А сам сейчас буду обновляться...
 
У меня скромный вопрос у версии 7.3,была версия без стандартных тегов....может ли кто и с версией 7.5 такое осуществить?
Да, была и лиш одна в инете, нашей командой мы смогли осуществить это и выложить для всеобщего пользования.
В даный момент две проблемы, первая, это она никому можно сказать непонравилася, вторая, это никто не просит. Вот и всё.
Поэтому наша команда юзает то что мы сами для себя делаем.
В остальном наверное в паблике другой вариант не появиться.
:nezn:
 
Обновился до 7.5,поставил несколько модулей,обновил мод файлов в итоге,ни один из установленных модов не работает в админке пишет "Вы не имеете доступа в данный раздел".Мод файлов работает,но на главной странице меню не полное(там только 7 пунктов)
То что писал Роман проделал со всеми модами,ничего не помогло.Помогает разве что удаление этой строкии
if($member_id[1] != 1){ msg("error", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied']); }
или подобных.во всех админских файлах.но в админке мод файов все равно не показыват все меню.
Как избавится от этих багов?
 
В своем аккаунте не могу оставить комментарий.
Пишет:
Извините, но Вы ввели неверный E-Mail адрес либо неверный URL адрес.
Есть решение проблемы?

null Mid-Team
 
Kingi, при установке не забыл произвести изменения в engine/inc/options.php

Atenon, посмотри изменения в шаблонах (а конкретно comments.tpl) и поменяй в соответствии с последней версией. по ходу он у тебя очень старый.
 
Да, ты при реге указал произвольный набор символов вместо мыла. Просто при установке DLE это не проверяется, а вот при отправке сообщений - проверяется.

Ну это как вариант. Лично у меня так было

gentoouser, не думаю, что дело в шаблоне... Там особых изменений не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху