• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установите движек на localhost (к примеру vertrigo serv) и проверьте при стандартных настройках работоспособность этих функций.. далее поставьте свой шаблон и снова проверьте... я думаю проблема не в движке.

А именно в файл /engine/ajax/addcomments.php не было внесено не каких изменений, он из лицензионного дистрибутива.

я установил движек на том же хосте только на другой свой домен, с дэфолтным скином и не установленными дополнительными модулями, всё работает, не знаю, но скорее всего дело в каком-то из из установленых модулей. Только мне вообще не понятно почему заменив файл тем что с 7.3 коментарии работать стали правильно, я пробовал менять его натот что с вашего нулла - не работает
 
Только мне вообще не понятно почему заменив файл тем что с 7.3 коментарии работать стали правильно, я пробовал менять его натот что с вашего нулла - не работает

#103 написал: celsoft (Вчера, 10:31)

djrafn,
библиотека iconv является минимльным требованием при установке скрипта, и всегда была этим требованием. Просто ранее она в комментариях не использовалась, теперь используется. Для установки этой библиотеки вам необходимо обратиться к вашему хостинг провайдеру.

Возможно из-за того что стала использоваться библиотека iconv, пробуйте ставить модули по очереди и выясните в котором из них проблема.
 


Этот модуль является частью PHP начиная с версии 5, так что библиотеки iconv.dll и php_iconv.dll более не нужны.
 
Вы не имеете доступа в данный раздел

Вы не имеете доступа в данный раздел
Обновился к версии 7.5 в админке теперь половина опций не работае.
Пишет: Вы не имеете доступа в данный раздел
Что теперь делать? Откатывать версию назад как?
Или есть решение какое.. Спасибо
 
Вы не имеете доступа в данный раздел
Обновился к версии 7.5 в админке теперь половина опций не работае.
Пишет: Вы не имеете доступа в данный раздел
Что теперь делать? Откатывать версию назад как?
Или есть решение какое.. Спасибо

Поиск вам в помощь, уже не раз обсуждался данный вопрос
 
Решить его можно или нет? Если да скиньте ссылку на решение отмотал 10 страниц этой темы не нашел конкретно что где править как решить проблему. Спасибо
 
Роман. Скажу Спасибо если скажите еще в каком файле :):)
Менять надо полностью строчку
теперь там не $member_db[1] != 1 a $member_db['user_group']
 
Роман. Скажу Спасибо если скажите еще в каком файле :):)
Менять надо полностью строчку
теперь там не $мембер_дб[1] != 1 а $мембер_дб['user_group']

И так я ползуюсь MID 7.5 ету строку надо менят' в каждом модуле каторий ви ставите!!!

Во всех модах нужных это (или этому подобное:(
if($member_db[1] != 1){ msg("error", $lang['opt_denied'], $lang['opt_denied']); }

заменил на вот это
if( $member_id['user_group'] != 1 ) {
msg( "error", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied'] );
}

p.s. есть баг при добавление текста в новости нажимая пробел он ставится 2-3х :( :confused:
 
я так и не понял что за прикол с непусканием в админку, что там целкософт намутил что все модули теперь не работают? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху