• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тебе ще в посте выше всё описали...

Изменены названия переменных и участок кода, отвечающий за проверку прав доступа в админку...
 
templates\твой шаблон\dleimages.Файлы watermark_dark.png и watermark_light.png.Поиск по сайту по прежнему рулит.
 
теперь нету member_db а есть $member_id
тагже последовательность масива изменилась.
так что менять и пересматривать много где надо будит.

через все файлы в /engine/inc/ ишите member_db

теперь не цифры масива а имена - например.

$member_db[1] стало $member_id['user_group']
 
Ребята помогите, установил DLE 7.5 от Mida, но когда пытаюсь выставить настройки для определенной группы и нажимаю "Отредактировать группу" выходит такая ошибка:
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown column 'max_signature' in 'field list'

Error Number:
1054

UPDATE dle_usergroups set group_name='Гости', allow_cats='all', allow_adds='0', cat_add='all', allow_admin='0', allow_addc='1', allow_editc='0', allow_delc='0', edit_allc='0', del_allc='0', moderation='0', allow_all_edit='0', allow_edit='0', allow_pm='0', max_pm='0', max_foto='0', allow_files='1', allow_hide='0', allow_short='1', time_limit='0', rid='5', allow_fixed='0', allow_feed='1', allow_search='1', allow_poll='1', allow_main='0', captcha='0', icon='{THEME}/images/icon_5.gif', allow_modc='1', allow_rating='1', allow_offline='0', allow_image_upload='0', allow_file_upload='0', allow_signature='0', allow_url='0', news_sec_code='0', allow_image='0', max_signature='0', max_info='0' WHERE id='5'

Группа не редактируется! Просмотрел все сообщения так и не понял где и как это исправить! Кто может помочь - помогите? Спасибо.
 
Ребята помогите, установил DLE 7.5 от Mida, но когда пытаюсь выставить настройки для определенной группы и нажимаю "Отредактировать группу" выходит такая ошибка:


Группа не редактируется! Просмотрел все сообщения так и не понял где и как это исправить! Кто может помочь - помогите? Спасибо.

Ты скорее всего установил поновой движек, затем залил старую базу. Я тоже самое делал и такая же ошибка была у меня тоже. Замени таблицу групп пользователей в базе на дэфолтную от 7.5, затем в админке исправь под себя. и будет тебе щастье) вродебы в 7.5 добавили такой пункт "Максимальное количество символов в краткой информации о себе"
 
Замени таблицу групп пользователей в базе на дэфолтную от 7.5, затем в админке исправь под себя. и будет тебе щастье)

Зачем?
Можно проще
Вопрос: Я обновил свой скрипт на новую актуальную версию, и после этого сделал восстановление резервной копии базы данных от более старой версии, в результате, появились ошибки MySQL на сайте

Ответ: Вы совершили грубейшее нарушение рекомендаций по обновлению, нельзя восстанавливать базу данных от старых версий, на новой версии скрипта, т.к. при обновлении дополняется и изменяется структура базы данных, для поддержки работы именно новой версии. Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php
 
У меня вопрос... Я устанавливаю это молоко, но когда пытаюсь зайти, сайт грузится, но потом вылазиет белая страница... и все... пробывал ставить туже сборку на виндоус ХП, все ставится, а на моей висте нет, может вообще быть из за винды?, и если да то как исправить?

Ну так что знает кто ?
 
никто не знает пока еррор лога не покажешь
может настройки пхп плохие (например мемори мало стоит)
 
После обновления не правильно выводятся ссылки на полную новости.Вот пример ссылки на новость Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся1970/01/01/novost.html и так во всех новостях(не зависимо какаой тип стоит,пробывал все три).Зато коменты добавлять можно.
Сайт

Нулл от масима.
Как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху