CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Что насчет модулей? почта рф, яндекс маркет?
 
уважаемые , а что по поводу "php memory limit" сколько будет достаточно для cs-cart? у меня виртуальный хостинг с php memory limit 64MB.
 
Повторюсь, ответьте пожалуйста, интересует выгрузка в яндекс маркет, сейчас у меня версия 4.3.2 но там в модулях яндекс маркет я не нашел, есть ли смысл качать эту версию?

+ тоже хотелось бы знать, так как cs-cart гораздо проще opencart, знаю что там можно сделать на taobao api
 
Последнее редактирование модератором:
Тем кто колдует с установкой рекомендую посмотреть всё про установку на официальном канале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Кроме того, я пробовал совместить всё с вариантом автоматической настройки сервера от товарища goncharov с официального форума. вполне рабочий вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
На одном хостинге установил, все норм, а на другом в админке вот такая бяка: ErrorInvalid license number. Please re-check.
Почему такое может быть?
Произвольный номер лицензии вводил один и тот же
 
уважаемые , а что по поводу "php memory limit" сколько будет достаточно для cs-cart? у меня виртуальный хостинг с php memory limit 64MB.
у меня на 256 не АЛЛЁ! так что ВиртуалХОСТ не для КС карта уже! ВДСка.
 
подскажите что делать когда просит в админке вести ключ лицензии или выбрать 30 дней бесплатно? я установил Алтимэйт 4.3.3 РУС Nulled из первого поста темы
 
Назад
Сверху