CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

поставил null
при любых попытках пройти по любой ссылке пишет 404 Not Found причем не красочной, а от апача
в пробных версиях все ок
в чем может быть дело?

не активен seo модуль и даже не удается завести
в чем может быть затык?
при этом в тестовых версиях все ок
У меня то-же самое. Что делать?
 
У меня то-же самое. Что делать?
Где брал null?

Сегодня пришло. Нулл брал отсюда.

Уважаемые владельцы сайта ........,

Я представляю компанию ООО "Симбирские технологии" (г. Ульяновск) являющуюся обладателем авторских прав на программное обеспечение Multi-Vendor Shopping Cart Software (регистрационный номер Роспатента 2014614177).

Мы обращаемся к Вам по поводу программного обеспечения Multi-Vendor, установленного на Вашем сайте:

........

К сожалению, этот домен не зарегистрирован в нашей базе данных, и поэтому эта установка Multi-Vendor считается незаконной.

Доводим до Вашего сведения, что согласно действующему законодательству предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение авторских прав КоАП ст. 7.12. и УК РФ ст. 146.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте номер Вашей лицензии на Multi-Vendor.
В том случае, если у Вас нет лицензии на программный продукт Multi-Vendor, Вам следует приобрести её в течение 48 часов.

В результате, вы получите право использования программного продукта на вашем домене на неограниченный во времени срок, бесплатный доступ к новым версиям Multi-Vendor и пакетам обновлений в течение одного года, бесплатный доступ к патчам для обеспечения безопасности, 100 кредитов бесплатной технической поддержки, кроме того, сможете скачать Руководство Пользователя.
Заранее спасибо,
Ждём Вашего ответа.
–-
C уважением,
Ксения Ахметзянова
Менеджер по лицензированию
программных продуктов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня пришло. Нулл брал отсюда.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте номер Вашей лицензии на Multi-Vendor.
В том случае, если у Вас нет лицензии на программный продукт Multi-Vendor, Вам следует приобрести её в течение 48 часов.

В результате, вы получите право использования программного продукта на вашем домене на неограниченный во времени срок, бесплатный доступ к новым версиям Multi-Vendor и пакетам обновлений в течение одного года, бесплатный доступ к патчам для обеспечения безопасности, 100 кредитов бесплатной технической поддержки, кроме того, сможете скачать Руководство Пользователя.
Заранее спасибо,
Ждём Вашего ответа.
Интересно, российской сборки мультика уже нет. Получается Вам покупать без доп модулей - международную? Или по "льготе" дадут российскую 4-ку с обновлениями?
 
Не знаю. Перешел на бесплатный движок)
 
Заметил недостаток - плохо индексируется Google. Новые товары и разделы добавляю сразу через Google Webmaster + прогон по соцсетям. На других проектах 5-10 мин., в худшем случае час и страница в индексе, а здесь ... есть заполненные категории, карточки товаров, которые уже от двух недель до месяца не в индексе. Кто-то присматривал за индексацией на своих проектах?
 
Назад
Сверху