CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Ссылка битая, перезалейте пожалуйста
 
Уважаемые - модули на null лучше не ставить? Рисковать не стоит?
 
Друзья, подскажите. Ни кто не сталкивался с проблемой такой? У меня в админке некоторые кнопки не нажимаются, т.е. они кликабельны, но при клике ничего не происходит, как пример кнопка статуса заказа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И таких кнопок полно, в основном это крестики для закрытий всплывающих окон, выдвижные меню, но иногда и просто ссылки.
Версия PHP 5.3
 

Что-то я не догоняю, как форумный движок может быть многопользовательской торговой интернет площадкой (мультишоп)?

Согласно вики:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что-то я не догоняю, как форумный движок может быть многопользовательской торговой интернет площадкой (мультишоп)?
Дискуz это конечно форум в первую очередь, но не только. Там есть много функционала от соц.сети... А главное, есть api-приблуда, называется UCenter-сервер и при помощи него интегрируются с Дискусом туева хуча разных движков, в том числе и несколько многопользовательских магазинов типа ECMall
 
Дискуz это конечно форум в первую очередь, но не только. Там есть много функционала от соц.сети... А главное, есть api-приблуда, называется UCenter-сервер и при помощи него интегрируются с Дискусом туева хуча разных движков, в том числе и несколько многопользовательских магазинов типа ECMall
Именно так мои коллеги и сделали.
 
Всем добрый вечер пользователям NULLED версий.
Расскажу кратко историю.
Скачал я как то nulled cs-cart система очень понравилась, удобная, красивая для пользователей самое то. Приблизительно в это же время появился заказчик разработать интернет магазин, я ему показал данную кмс он восхитился и сказал да она хорошая - берем. Разработали макет, сверстали, загрузили на хостинг и привязали новый домен. Магазин был не запущен а находился в стадии доработки/наполнения в контактах сайта указан адрес и телефон заказчика... В один прекрасный момент ему пришло письмо и на сл.день поступил звонок из Ульяновска(CS-CART) мол вас нет в нашей базе мы вас удалим. Клиент изначально знал что система платная и был готов ее купить как сделаем все до конца, но в итоге вспылил и написал заяву что мы использовали не лицензионную систему. После пару раз появления в ровд дело передали в ОБЭП, сейчас разбирательсто включая переписки, письма, договора - счета и прочий мрак.

Вообщем к чему я это? Всем кто хочет сохранить свою репутацию и репутацию других людей не используйте nulled версии cms'ok. Нервы будут целы и деньги тоже :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху