CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Как проверить, не установлено ли оно уже? Ибо на сервере также крутится Prestashop - там с изображениями проблем нет - всё загружается, миниатюры создаются...
Если у Вас OpenServer, то GD там включен по умолчанию и проблема в другом. Попробуйте посмотреть логи сервера, возможно там есть какие-нибудь ошибки
 
Доброго времени суток!
Хочу скачать движок, потому придется флудить 20 сообщений :)
-------------------------------------------------------------------------------------------
У меня такой вопрос: на официальном форуме набрел на высказывание, что бесплатная версия очень плохо индексируется в поисковиках, а полная платная захватывается на ура. Еще говорят, что нулленки плохо индексируются в яндексе.
Кто то сталкивался с этим вопросом?
Спасибо за ответ!
 
Друзья, подскажите пришло сообщение от хостера о превышении лимитов количества файлов.
Оказалось, что сайт на 4.3.2, в бесплатном режиме, без каких либо изменений, просто как поставил ничего еще не делал,
содержит 260 199 файлов (лимит 300 000).
Чего там может быть в таком количестве? Это вообще нормально?
 
Доброго времени суток!
Хочу скачать движок, потому придется флудить 20 сообщений :)
-------------------------------------------------------------------------------------------
У меня такой вопрос: на официальном форуме набрел на высказывание, что бесплатная версия очень плохо индексируется в поисковиках, а полная платная захватывается на ура. Еще говорят, что нулленки плохо индексируются в яндексе.
Кто то сталкивался с этим вопросом?
Спасибо за ответ!
не увидел в нулике ограничений
 
Да не может быть такого, у меня на локалке с демоданными - 11 тыс. файлов.
localhost-cscart-free-demo-01.JPG
 
Друзья, подскажите пришло сообщение от хостера о превышении лимитов количества файлов.
Оказалось, что сайт на 4.3.2, в бесплатном режиме, без каких либо изменений, просто как поставил ничего еще не делал,
содержит 260 199 файлов (лимит 300 000).
Чего там может быть в таком количестве? Это вообще нормально?
это не количество файлов, а объем данных.
 
Доброго времени суток!
Хочу скачать движок, потому придется флудить 20 сообщений :)
-------------------------------------------------------------------------------------------
У меня такой вопрос: на официальном форуме набрел на высказывание, что бесплатная версия очень плохо индексируется в поисковиках, а полная платная захватывается на ура. Еще говорят, что нулленки плохо индексируются в яндексе.
Кто то сталкивался с этим вопросом?
Спасибо за ответ!
Нормально индексируется. Я ставил для тестов, так яндекс сам нашел сайт и проиндексировал 2308 страниц )

Что
Друзья, подскажите пришло сообщение от хостера о превышении лимитов количества файлов.
Оказалось, что сайт на 4.3.2, в бесплатном режиме, без каких либо изменений, просто как поставил ничего еще не делал,
содержит 260 199 файлов (лимит 300 000).
Чего там может быть в таком количестве? Это вообще нормально?
Что-то уж очень много. У Вас один сайт на хостинге? /var/cache очистите
У меня 4.3.3 занимает 19486 файлов. Это с кэшем, картинками к товарам (190 товаров)

Хм, на Мерчиум уже версия 4.3.5 появилась :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ответьте пожалуйста, имеется ли в данном движке возможность создать виджет для стороннего сайта
 
Назад
Сверху