CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

А если вот так написать? <meta name="mode" content="trial" />
сами придумали? Разработчиками cs-cart сделана строчка
Код:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset={$smarty.const.CHARSET}" data-ca-mode="{$store_trigger}" />
Где {$store_trigger} принимает значения: full, trial, free
По этой строчке они видят какой у вас режим. Если у Вас будет висеть trial больше месяца, то это наведет на подозрения :)
 
Товарищи, кто может подсказать? Использую эту вот самую версию cs-cart, крутится она у меня на Open Server (локально). Вроде всё в порядке, всё работает - но не могу прикрепить изображения к товарам. В диалоге добавления изображения делает вид, что добавила "пустую картинку". При просмотре карточки товара никаких изменений не наблюдается. Может сталкивался кто?
 
Товарищи, кто может подсказать? Использую эту вот самую версию cs-cart, крутится она у меня на Open Server (локально). Вроде всё в порядке, всё работает - но не могу прикрепить изображения к товарам. В диалоге добавления изображения делает вид, что добавила "пустую картинку". При просмотре карточки товара никаких изменений не наблюдается. Может сталкивался кто?
нужно на локальном сервере установить расширение php - GD.so
 
Последнее редактирование:
Где {$store_trigger} принимает значения: full, trial, free
По этой строчке они видят какой у вас режим. Если у Вас будет висеть trial больше месяца, то это наведет на подозрения :)
Этот вариант подходит только для Ultimate, так как только он и был free, а Multi-Vendor нет. Ещё вопрос, какая версия была бесплатной и с какой уже стала платной. Потому как если установлена 4.3.3 и в meta вдруг free, то ясно, что нулёная. Вот так можно посмотреть версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Узнал, что в данной системе возможна интеграция виджета магазина на сторонний сайт. В данной (пропатченной) сборке эта функция работает? Заранее спасибо за ответ!
 
Этот вариант подходит только для Ultimate, так как только он и был free, а Multi-Vendor нет. Ещё вопрос, какая версия была бесплатной и с какой уже стала платной. Потому как если установлена 4.3.3 и в meta вдруг free, то ясно, что нулёная. Вот так можно посмотреть версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно посмотреть и так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
в 4.3.3 был бесплатный режим. Сейчас с оф. сайта можно бесплатно скачать 4.3.4 и у них на сайте все также написано про 30-дневный бесплатный режим.

Версии скачены c cs-cart.ru и пропатчены. Вопросы, пожелания, глюки, и прочее пишем тут.
Как обычно залочено от слизи на каких-то 20 сообщений.
stiloff, 4.3.4 Nulled планируется?
 

Вложения

  • 2015-09-24 11-29-49 Скриншот экрана.png
    2015-09-24 11-29-49 Скриншот экрана.png
    127,6 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
Всем здравствуйте.

В общем такой вопрос, при экспорте товаров у меня русский текст преобразуется вот в такую вот непонятную кашу "Р’СЃС‘ для РґРѕРјР°" кто сталкивался? как решить данную проблему?
Проблемы с кодировкой. Выгружаешь в одной, открываешь в другой. Если в Excel открываешь, то запускаешь Excel - Данные - Из файла. Выбираешь свой файл и кодировку (UTF-8 или Win-1251)
 
Можно поставить рядышком Apache Open Office и не знать проблем...
 
нужно на локальном сервере установить расширение php - GD.so

Как проверить, не установлено ли оно уже? Ибо на сервере также крутится Prestashop - там с изображениями проблем нет - всё загружается, миниатюры создаются...
 
Назад
Сверху