CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Давай подробнее, откуда качал. Точно именно отсюда? Какие модули подключал
Точно именно с этой темы приблизительно недели 2 назад. Модуль твигмо отключал, Проверять наличие обновлений автоматически отключал, отключал так же модуль видеопомощь cs-cart. Стоят стили и дополнения для русской темы. Почему то мне кажется что именно из за него т.к есть еще магазин на этом же nullede там все нормально (стоит шаблон VIVASHOP) единственное что там не указаны реально действующие электронные почты. Сижу думаю как быть, магазин заполнен все уже готово а купить лицензию в течение 48 часов не получится пока
 
Точно именно с этой темы приблизительно недели 2 назад. Модуль твигмо отключал, Проверять наличие обновлений автоматически отключал, отключал так же модуль видеопомощь cs-cart. Стоят стили и дополнения для русской темы. Почему то мне кажется что именно из за него т.к есть еще магазин на этом же nullede там все нормально (стоит шаблон VIVASHOP) единственное что там не указаны реально действующие электронные почты. Сижу думаю как быть, магазин заполнен все уже готово а купить лицензию в течение 48 часов не получится пока
Ну так включите пока бесплатный режим :)
 
Точно именно с этой темы приблизительно недели 2 назад. Модуль твигмо отключал, Проверять наличие обновлений автоматически отключал, отключал так же модуль видеопомощь cs-cart. Стоят стили и дополнения для русской темы. Почему то мне кажется что именно из за него т.к есть еще магазин на этом же nullede там все нормально (стоит шаблон VIVASHOP) единственное что там не указаны реально действующие электронные почты. Сижу думаю как быть, магазин заполнен все уже готово а купить лицензию в течение 48 часов не получится пока
Бесплатный режим в помощь :)
 
Моему знакомому такое же письмо пришло дней пять назад. Просто разработчики в связи с плачевным финансовым положением дел решили растрясти на денежки пиратов и тех кто ранее устанавливал бесплатные версии. Это на подобии того, как владелец Интернет-Магазина при спаде покупателей начинает работать с брошенными корзинами, шлёт рассылки по старым базам пользователей и прочее. Вот и оживились разработчики когда запахло жареным.
В принципе два варианта, кто накапал на хмыря. :dead:
Первый вариант, стучалка хорошо запрятана (порезана на фрагменты и раскидана по разным файлам) и возможно уже стукает в момент инсталляции CMS. Например в версии CS 4.3.1 после инсталляции CMS, что бы модуль twigmo заработал, его надо включить, для этого потребуется зайти в Модули и нажать кнопку Установить, а уже в версии CS 4.3.3 после инсталляции CMS модуль twigmo (кстати и все остальные модули тоже) уже по умолчанию установлены и включены. Так что, выключай или не выключай модули, один чёрт сигнал послан.

И второй вариант, у разработчиков работает Бот, который сканирует интернет в зоне .RU (они только в РФ могут качать права) и таким образом выявляют левые CMS-ки. Не надо забывать, они же программисты. Если сервера Пентагона взламывают, то найти какую-то CMS-ку в сети, вообще плёвое дело.
Одним словом толку нет от нулёнки, в любом случае вычислят и высекут.
99%-й выход - это искать подходящий хостинг за пределами юриспруденции РФ. Где нибудь на сейшельских островах. :crazy: Но не факт, что на том хостинге будет уютно. А если ещё и кинут, после того как ты заплатил за хостинг, перенёс сайт, всё настроил под себя. Или допустим пообещают обузоустойчивость, а сами дадут тебе пинок под зад при первой жалобе автора. Такие случае сплошь и рядом.
100%-й выход - лицензия.
 
Например в версии CS 4.3.1 после инсталляции CMS, что бы модуль twigmo заработал, его надо включить, для этого потребуется зайти в Модули и нажать кнопку Установить, а уже в версии CS 4.3.3 после инсталляции CMS модуль twigmo (кстати и все остальные модули тоже) уже по умолчанию установлены и включены. Так что, выключай или не выключай модули, один чёрт сигнал послан.
100% первый вариант! Устанавливал 4.3.3, выложенную тут. Сразу после установки был отправлен запрос:
Код:
Запросы (http/https запрос)
URL:http://cp.twigmo.com/check_updates.php
Запрос:'store_version=4.3.3&twigmo_version=3.8'
Ответ:{"next_version":"","description":"","update_url":""}
Мне пока никаких писем не приходило :)
Хотя я сразу исправил шаблон и он всегда выдает бесплатный режим:
Код:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" data-ca-mode="free" />
 
Это в каком месте менял, в каком файле?
/design/themes/responsive/templates/meta.tpl
5-ю строчку исправляем на:
Код:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset={$smarty.const.CHARSET}" data-ca-mode="free" />
Не забудь очистить кэш после изменения
 
Последнее редактирование:
Не забудь очистить кэш после изменения
Что примечательно.))
Чищу кэш из админки [Администрирование] > [Хранилище данных] > [Очистить кэш], потом захожу на сервер по FTP и вижу в каталоге cache почти в каждой папке по 500-700 файлов. Получается, что из админки не чистится кеш.

На сколько я знаю, можно просто зайти по FTP и удалить сам каталог cache вместе со всем содержимым, ну а каталог cache потом сам воссоздастся заново.
 
Последнее редактирование:
Что примечательно.))
Чищу кэш из админки [Администрирование] > [Хранилище данных] > [Очистить кэш], потом захожу на сервер по FTP и вижу в каталоге cache почти в каждой папке по 500-700 файлов. Получается, что из админки не чистится кеш.

На сколько я знаю, можно просто зайти по FTP и удалить сам каталог cache вместе со всем содержимым, ну а каталог cache потом сам воссоздастся заново.
Несколько уровней кеширования. Да, можно сделать как Вы описали, но зачастую достаточно в адресной строке дописать &cc
пример: mysite.com/admin.php?dispatch=products.manage&cc
 
/design/themes/responsive/templates/meta.tpl
5-ю строчку исправляем на:
Код:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset={$smarty.const.CHARSET}" data-ca-mode="free" />
Не забудь очистить кэш после изменения
А если вот так написать? <meta name="mode" content="trial" />
 
Назад
Сверху