Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Да, делал через ?ct .Ничего не понимаю. Почему так происходит. Как быть в такой ситуации? Не могу же я выискивать плохие изображения, удалять и генерировать заново. Если все удалить, то какой-то процент все равно плохими будет. Причем это всегда разные изображения.

зы. Может можно в шаблоне подправить что-то что бы такие изображения на ячейку не расстягивались, а центровались по вертикали и горизонтали. И где это подправить можно?
Кеш чиститься через ?сс, а не ?ct.
 
Кеш чиститься через ?сс, а не ?ct.
?ct - чистит кеш картинок.
В общем я выполнил вчера рекомендации из аддона вотермарка
Для того, чтобы автоматически генерировать изображения с водяными знаками, даже если они не запрашиваются со страниц магазина CS-Cart, добавьте файл '.htaccess' со следующим содержимым в директорию 'images/wateramarked' Вашей инсталляции CS-Cart.
Код:
# Generate watermarks rules
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteRule .(gif|jpeg|jpg|png)$ путь/site.ru/index.php?dispatch=watermark.create [NC]
</IfModule>
# /Generate watermarks rules
Удалил все картинки, почистил кеш ?ct, на всякий случай чистанул кеш браузера. И вроде все сгенерировалось нормально. Просмотрел 2000 превьюшек и все норм.
Такие дела.

Кстати, кто какой кеш использует?

// Cache backend
// Available backends: file, sqlite, mysql
// To use sqlite cache the "sqlite3" PHP module should be installed
$config['cache_backend'] = 'sqlite';

По умолчанию стоит file, но нагуглил что такой способ не самый лучший. Правда объяснений не нашел. И преимуществ остальных тоже не нашел. Кто может просветить в данном вопросе? У кого есть опыт подключения всяких xcaсру и т.п. к карте?
 
Караул!!! Доброго времени суток. Помогите кто может. Не могу добавить виджет "Купить в кредит"на детальную страницу товара.
Код который нужно вставить:
Код:
<form class="rocket_credit_widget_form">
<input type="hidden" name="product_id" value=" код товара">
<input type="hidden" name="product_name" value="название товара">
<input type="hidden" name="product_desc" value="описание товара">
<input type="hidden" name="product_image" value="линк на картинку товара">
<input type="hidden" name="product_price" value="стоимость товара">
<input type="hidden" name="product_count" value="количество единиц">
<input type="hidden" name="shop_id" value="ID магазина">
<input type="hidden" name="button_text" value="Лейбл для кнопки">
</form>
Вставляю в фаил шаблона детальной страници "default_template.tpl" но виджет не отображается вообще. Когда вставляю в блок html виджет видно но данные не подставляються. Уже 5 дней мучаюсь, Помогите пожалуйста. Отблагодарю кто поможет. За ранее спасибо.
 
Добрый день.
Как можно разместить созданную форму на главную страницу?
Или спрошу по другому: как сделать главной страницей одну из созданных в админке форм?
Спасибо.
 
Разыскивается аддон для CS-Cart 3.0.6. за адекватное вознаграждение
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По поводу картинок, не кеш нужно чистить а использовать функцию удаления иконок, движок потом сам сгенерирует по новой.
 
Очень нужны ваши ответы!!! Кто использует модуль оплаты QIWI из версии 3.0.6??? Делали ли какие-нибудь доработки, проходит ли оплата нормально?

У меня одно оплата проходит норм, но потом qiwi шлет мне письма
Здравствуйте. Ваш магазин принимает платежи через систему Visa QIWI Wallet (ID ххххх). Пользователь выставляет себе счёт на Вашем сайте и оплачивает его при помощи нашего сервиса. В случае успешной оплаты или отказа мы уведомляем вас об изменении статуса счёта. В случае ошибки попытки уведомления повторяются автоматически в течение 24 часов. Мы не смогли уведомить вас об изменении статуса счёта 44498хххх на 60 (Оплачен) по причине технических проблем на Вашей стороне. Пожалуйста, передайте это письмо техническим специалистам, чтобы они проверили работоспособность вашего сервиса. Платёжная система Visa QIWI Wallet.
Это немного напрягает.
 
Подскажите как сделать чтобы галочки на чекбоксах при выставлении статуса заказа по умолчанию не стояли?
02.12.2014-11.59.png
 
Назад
Сверху