Cs-cart 3.х.х - 2 часть

в этом то и вопрос... у меня 3.0.3 русской сборки
захожу в админке в "Способы оплаты", далее выбираю из существующего списка "Квитанция Сбербанка РФ" и перехожу в редактирование этого способа оплаты. Далее я так понимаю необходимо выставить процессор отвечающий за настройки и потом внести свои реквизиты и т.д., для того что бы клиенту пришло письмо не только с уведомлением о заказе, но и заполненный бланк квитанции на оплату. Или я чего то не понимаю?
В 3.0.3 еще не было такого модуля, я сам перекидывал с 3.0.5.. попробуй с более старшей версии перекинуть все файлы и папки с sbrf..
 
Ребят, подскажите, пытаюсь сделать отображение подкатегорий в виде иконок, как здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но ничего не получается. Год назад как-то удалось сделать, а сейчас опять фиаско. Уже где только чего не прописал

в первом файле пишется так:
{split data=$subcategories size=$columns|default:"COLUMN_NUMBER" assign="splitted_subcategories"} {math equation="floor(100/x)" x=$columns|default:"COLUMN_NUMBER" assign="cell_width"}

а я заменяю на
{split data=$subcategories size=$columns|default:"3" assign="splitted_subcategories"}
{math equation="floor(100/x)" x=$columns|default:"3" assign="cell_width"}

Пробовал и без кавечек, в общем никак
 
Такой момент, при экспорте выбранных товаров в admin.php?dispatch=products.manage, если товаров больше 150 (items_per_page=200), функция "Экспортировать выбранные" не работает, идет возврат к прежней странице. У всех так? Или это меня мой хостинг обрезает? Что просить увеличить или подключить. А то если хочется экспортнуть опредленного производителя и у него 300 товаров, то придется 2 раза по 150 экспортить. А если больше - то ваще ад!
 
В 3.0.3 еще не было такого модуля, я сам перекидывал с 3.0.5.. попробуй с более старшей версии перекинуть все файлы и папки с sbrf..
Ох.... где бы взять эту самую старшую версию null?... Я б тогда вообще карт переустановил, пока магазин сырой
 
Ох.... где бы взять эту самую старшую версию null?... Я б тогда вообще карт переустановил, пока магазин сырой


есть 3.0.6 рус null multivendor с системой оплаты

Оплата по телефону
Квитанция Сбербанка РФ
Банковский перевод
ROBOKASSA
WebMoney
.....
 
Такой момент, при экспорте выбранных товаров в admin.php?dispatch=products.manage, если товаров больше 150 (items_per_page=200), функция "Экспортировать выбранные" не работает, идет возврат к прежней странице. У всех так? Или это меня мой хостинг обрезает? Что просить увеличить или подключить. А то если хочется экспортнуть опредленного производителя и у него 300 товаров, то придется 2 раза по 150 экспортить. А если больше - то ваще ад!

Может проблемы на хосте или в самом движке, что криво стоит где то..кстати часто бывают проблему с экспортом/импортом даже в новой 4-й версии...
 
Может проблемы на хосте или в самом движке, что криво стоит где то..кстати часто бывают проблему с экспортом/импортом даже в новой 4-й версии...
Решил проблему. Нужно в php.ini увеличить max_input_vars = 100000;
 
Нужно подправить шаблон карточки товаров. Там нужно добавить активные подсказки о доставке, доверию и прочему как на карточке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. кого можете порекомендовать?

10.29.2013-14.09.png
 
Подскажите, как сделать ссылку на продавца из страницы с товаром. Там есть только название продавца, могу сделать ссылку на id продавца, а вот на его название с учетом seo не получается.

Всем спасибо. Проблема решена
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь встречал модуль Мультивалют. Чтобы базовая цена для каждого товара задавалась разной валютой, а в магазине цены пересчитывались по курсу.
Или только дописывать сам движок?
 
Назад
Сверху