Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Кто подскажет... как в основном горизонтальном меню написать пункт меню в две строки?Тег <br> в названии категории не переносит на вторую сроку...
Думаю что тут нужна будет доработка профессионала. Или попробовать через firebug в код прописать переноса и сохранить. Хотя думаю все равно обработчик очистить лишнее. Могу порекомендовать программиста, думаю он сможет решить проблему или предложить варианты.
 
есть полноценный нулл анд рус мультивендор Version 3.0.6, February 14 2013.... нужно? в личку!
 
Думаю что тут нужна будет доработка профессионала. Или попробовать через firebug в код прописать переноса и сохранить. Хотя думаю все равно обработчик очистить лишнее. Могу порекомендовать программиста, думаю он сможет решить проблему или предложить варианты.
Спасибо, я и сам программист, и уже сам разобрался... все элементарно правится css-кой..
 
Коллеги, есть у кого модуль для красивых сниппетов яндекса и гугла. Платные дорого пока(. И еще такой вопрос, кто настраивал "Товары и цены" в вебмастере для Яндекса? Это что бы цена выводилась напротив товара в поисковой выдаче. Может тоже есть какой модуль для создания этого специального файла xml? Или в стандартных возможностях карты есть такая тема?

Еще кто пользовал такое расширение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Есть толк? Оно оптимизирует страницы на лету перед отдачей пользователю или раз и навсегда при первом запуске без возможности отката?
 
Последнее редактирование:
Подскажите какой процессор нужно использовать при редактировании способа оплаты "Квитанция Сбербанка РФ" и "Банковский перевод"
 
red_lin
Все понятно, у меня самого два магазина стоят на личном сервере в датацентре а один на хостинге, пока хостинг не парит мозг меня все устраивает и скорость и надежность, как только заморочит тогда перенесу на сервер.
 
Подскажите какой процессор нужно использовать при редактировании способа оплаты "Квитанция Сбербанка РФ" и "Банковский перевод"
Это специальный модуль, он идет в русской сборке.
 
Это специальный модуль, он идет в русской сборке.
в этом то и вопрос... у меня 3.0.3 русской сборки
захожу в админке в "Способы оплаты", далее выбираю из существующего списка "Квитанция Сбербанка РФ" и перехожу в редактирование этого способа оплаты. Далее я так понимаю необходимо выставить процессор отвечающий за настройки и потом внести свои реквизиты и т.д., для того что бы клиенту пришло письмо не только с уведомлением о заказе, но и заполненный бланк квитанции на оплату. Или я чего то не понимаю?
 
Последнее редактирование:
в этом то и вопрос... у меня 3.0.3 русской сборки
захожу в админке в "Способы оплаты", далее выбираю из существующего списка "Квитанция Сбербанка РФ" и перехожу в редактирование этого способа оплаты. Далее я так понимаю необходимо выставить процессор отвечающий за настройки и потом внести свои реквизиты и т.д., для того что бы клиенту пришло письмо не только с уведомлением о заказе, но и заполненный бланк квитанции на оплату. Или я чего то не понимаю?

Не совсем так. Надо сначала установить/активировать сооветствующий адд-он, а затем уже добавлять способ оплаты "Сбербанк России" Да, если в списке есть способ оплаты "Квитанция Сбербанка РФ", то его лучше удалить, а создать новый, свой, а то это иллюзия, майя, как говорят индусы.
 
Здравствуйте!
Может у кого-нибудь есть информация или БД с брендами и их описанием? Или может кто подскажет где взять? Или это нужно делать вручную?
 
Назад
Сверху