Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Кажется скрипты нужно выводить, спользуя
{literal}
Скрипт
{/literal}
Попробуйте.
Нет, это кажется для java помогает,в данном случае не помогает...
я в php-файле строки вывода коэффициента обозвал переменной $usd, если писать echo $usd то показывает, но в самом верху, а как вызвать эту переменную из шаблона?
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто-нить видел модуль, который позволяет обойтись без пагинации в категориях? Чтобы сначала отображалось, скажем, 50 товаров, а когда пользователь докручивает до конца страницы, то подгружается еще 50 товаров и тд.
Так реализовано в ЯндексКартинках - вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто-то видел такой модуль, поделитесь инфой/ссылкой
 
Ребят, кто-нить видел модуль, который позволяет обойтись без пагинации в категориях? Чтобы сначала отображалось, скажем, 50 товаров, а когда пользователь докручивает до конца страницы, то подгружается еще 50 товаров и тд.
Так реализовано в ЯндексКартинках - вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто-то видел такой модуль, поделитесь инфой/ссылкой
Вот есть такой модуль: «Лёгкая скролл-навигация» Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам не пробовал его. Может кто null версию найдет.
 
Вот есть такой модуль: «Лёгкая скролл-навигация» Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам не пробовал его. Может кто null версию найдет.
Это то, что надо. Нулл версия была бы кстати. А то не понятно, будет ли она работать на 3.0.6. В описании написано, что поддерживается 3.0.3. И еще для Ультимэйт они продают для каждой витрины отдельно, либо без ограничения по количеству витрин, но за очень дорого...
 
Кто как обновляет большое количество товаров на своем сайте. У меня скрипт импорта товаров не успевает отработать при 1600 товарах в файле. А что будет когда их будет более 10К? Так же и при экспорте товаров может не успеть отработать.
Увеличивать мощность сервера пока не хочется. Разбивать файл в ручную на более мелкие - тоже не комильфо, если надо раз в 2 дня делать обновление.
Как быть?
 
Кто как обновляет большое количество товаров на своем сайте. У меня скрипт импорта товаров не успевает отработать при 1600 товарах в файле. А что будет когда их будет более 10К? Так же и при экспорте товаров может не успеть отработать.
Увеличивать мощность сервера пока не хочется. Разбивать файл в ручную на более мелкие - тоже не комильфо, если надо раз в 2 дня делать обновление.
Как быть?
У меня спокойно грузит 20к товаров. Сервер правда мощный. Если мощность увеличивать не можешь пока, то 1600 товаров дробно загрузить не очень большая проблема.
 
У меня спокойно грузит 20к товаров. Сервер правда мощный. Если мощность увеличивать не можешь пока, то 1600 товаров дробно загрузить не очень большая проблема.
А сколько по времени у вас занимает обновление 20000 товаров? Я подключил премиум аккаунт на хосинге и смог разом обновить все 1600 товаров. По времени примерно 1 минута. Какое время на обновление товаров стоит в cs-carte? или обновление прерывается сервером если очень долго выполняется?
 
А сколько по времени у вас занимает обновление 20000 товаров? Я подключил премиум аккаунт на хосинге и смог разом обновить все 1600 товаров. По времени примерно 1 минута. Какое время на обновление товаров стоит в cs-carte? или обновление прерывается сервером если очень долго выполняется?
Обновление минут 15 не более. Не прерывается. На сервере в my.cnf увеличены параметры. В конфиг локал:
PHP:
@ini_set('memory_limit', '512M');
@set_time_limit(3600);
 
Ребят, поделитесь проверенной версией 3.0.6 ультимэйт рус или 3.0.5. В долгу не останусь.



Вот про это разговор что ли?

Нет. У товара есть настройка: "Действия при отсутствии товара на складе" Там можно выбрать "Подписаться на уведомление". Когда товар появится на сайте. Пользователь получить письмо об этом. Вот как это включить для всех товаров и как сделать что бы оно было включено по умолчанию???
Очень важно это для меня.


ADD. Нашел. Запрос на установку всем товарам возможности подписаться на отсутствующий товар
Код:
UPDATE `cscart_products`
                        SET `out_of_stock_actions` = 'S'

Вообще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть полезные запросы sql
 
Последнее редактирование:
Есть у кого NULLED версия плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Позволяет уведомлять о появлении в наличии товара в более приятной и информативной форме. Или аналоги?
 
Назад
Сверху