Cs-cart 3.х.х - 2 часть

что так никто и не знает?

Я думаю это нужно шаблон переделывать. Сам не сталкивался с этим. В настройках такого нет.

У меня такой вопрос.
Реально ли выводить товары, которые на данный момент отсутствуют в конце списка/каталога? Как это сделать?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане,

подскажите пожалуйста как можно изменить: опустить описание в категории в низ после товаров?Скриншот.png
 
Перелопатив решил проблему. Надо копать в /stores/1/skins/basic/customer/views/categories в файле view.tpl. Ну а в общем надо чистить кеш сайта. Вставляя на главной в админке

?dispatch=addons.manage&cc

или удалять кеш вручную. Также помогает ctrl+f5 и не забываем должен быть включен режим в разработке. Может кому пригодится данная информация!
 
Доброго времени суток. Поделитесь ссылкой на cs-cart 3.0.6 Professional Edition Русская сборка null by zip43r не получается у меня флуд разводить на 50-100 сообщений
 
Доброго времени суток. Поделитесь ссылкой на cs-cart 3.0.6 Professional Edition Русская сборка null by zip43r не получается у меня флуд разводить на 50-100 сообщений

Поддерживаю, сжальтесь господа, поделитесь ссылкой и Бог Вам поможет
 
я попросил у автора нулла тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто знает может, как в категории товаров в списке добавить параметр выбор цвета с картинкой как в быстром просмотре или на подробной странице?

За ранее спасибо!
 

Вложения

  • Скриншот.png
    Скриншот.png
    219,7 KB · Просмотры: 25
Еще вопрос. Хочу добавить фильтр "в наличии", читал где-то что можно так сделать с помощью диапазнов. В наличии выбрать от 1 до 100, а нет 0. Но вот беда. В фильтрах такого нет. Есть только цена.
 
Поддерживаю, сжальтесь господа, поделитесь ссылкой и Бог Вам поможет

Подождите нула 4й версии. Далась Вам эта 3.0.6. Продавайте побольше, а версия движка - это ерунда.

Еще вопрос. Хочу добавить фильтр "в наличии", читал где-то что можно так сделать с помощью диапазнов. В наличии выбрать от 1 до 100, а нет 0. Но вот беда. В фильтрах такого нет. Есть только цена.
Вы отслеживаете наличие товара с параметрами или просто наличие конкретного артикула?
 
Назад
Сверху