Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Перерыл весь инет, но что то ответа так и не нашёл.
У меня CS-Cart_Professional_v3.0.1 как в дефолтном шаблоне сделать меню вертикальным слева от слайдера? то есть на одном уровне они должны быть, слайдер получиться меньше размером.
 
Подскажите как "включить" отображение картинок товара в уже сделанном заказе?
 
Блин почти неделю разбирался с настройкой расчета доставки. Даже движок обновил с 3.0.4 до 3.0.6. Разобрался. Нужно было по нормальному настроить и все заработало.
Возник следующий вопрос:
Как для различных способов доставки настроить свои способы оплаты? Например, при отправке почтой россии не нужно выводить способ "Наличными курьеру при получении товара". Не нашел где это настраивается.
 
Блин почти неделю разбирался с настройкой расчета доставки. Даже движок обновил с 3.0.4 до 3.0.6. Разобрался. Нужно было по нормальному настроить и все заработало.
Возник следующий вопрос:
Как для различных способов доставки настроить свои способы оплаты? Например, при отправке почтой россии не нужно выводить способ "Наличными курьеру при получении товара". Не нашел где это настраивается.
Нет такого. Есть модификация, где-то встречал, стоила 60 дол.
 
Нет такого. Есть модификация, где-то встречал, стоила 60 дол.

Получается, что только вариант написать "Данный способ оптлаты доступен только для жителей <Город>"?
Если не трудно можно название или ссылку на дополнение?
 
Кто подскажет, где поменять этот текст? Я так думаю в файле шаблона, но какой это файл?
N5A64yTc6B.jpg
 
Товарищи! Следующая картина наблюдается!
Есть вот такая настройка доставки :
ig5mWQMMTdGp0.png
Все это меняется в языковых файлах шаблона внутри админки!!!Там есть переводы и там надо смотреть!
 
Вопрос по экспорту товаров.
Мне нужно экспортировать товары определенного производителя, их более 100. За раз на страницу можно вывести только 100 товаров, поставить галочки и нажать экспорт. Но как экспортировать сразу все товары одного производителя, если их более 100?
 
Это дикая недоработка отсутствие "Показать все" в выборе количества. Мне приходилось экспортировать по 100 штук, сначала первую страницу, потом вторую...
 
Назад
Сверху