Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Можете подсказать, возможно ли доработать встроенный SEO модуль, чтобы он формировал ссылку из названия товара и артикула?

а не проще ли через файл экпорта-импорта товаров обновить поле *SEO name* для нужных(всех) товаров и никаких доработок модулей? Или, если сможете,запросом в БД нагенерируете ссылок по вкусу.
 
Доброй ночи, господа. У меня 2 вопроса.
1)Чем отличается CS-Cart Russian Build и CS-Cart Международная версия (кроме бешеной цены)
2)CS-Cart 4.0.1 уже есть nulled? Кто нибудь пользовался?
 
Доброй ночи, господа. У меня 2 вопроса.
1)Чем отличается CS-Cart Russian Build и CS-Cart Международная версия (кроме бешеной цены)
2)CS-Cart 4.0.1 уже есть nulled? Кто нибудь пользовался?
Из международной убраны все модули оплаты для россии(сбербанк и т.п), также нет яндекс метрики, интеграции с 1С..
 
Коллеги, подскажите, есть ли модуль онлайн расчета доставки почтой россии. ценной бандеролью с объявленной ценностью? Кто как вообще это дело делает?
 
Еще вопрос, как отключить лишние страны. Может можно как-то в БД это сделать, а то из там почти 300 штук и вручную отключать - смерть!
 
Блин, сломал мозг и чуть не раздолбал комп.
В общем стоит у меня доставка "Курьер" - 300, "Почта россии" - 200. Для всех. Ручной расчет стоимости. На карточке товара при нажатии на расчитать - пишется "К сожалению, нет заданных способов доставки для вашего адреса. Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся Вам помочь."

Если залогиниться, то показывается, но совершенно другие цифры.

Версия 3.0.4

В чем проблемы, что не так делаю?

UPD. Кто готов за вознаграждение помочь разобраться! Времени мало!
пишите сразу в ВК Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на free-lance Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Блин, сломал мозг и чуть не раздолбал комп.
В общем стоит у меня доставка "Курьер" - 300, "Почта россии" - 200. Для всех. Ручной расчет стоимости. На карточке товара при нажатии на расчитать - пишется "К сожалению, нет заданных способов доставки для вашего адреса. Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся Вам помочь."

Если залогиниться, то показывается, но совершенно другие цифры.

Версия 3.0.4

В чем проблемы, что не так делаю?

UPD. Кто готов за вознаграждение помочь разобраться! Времени мало!
пишите сразу в ВК Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на free-lance Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно адрес по умолчанию и адрес зарегистрированного клиента разные.
А не рассчитывать может если например " Доставка - Пункты назначения - Редактирование пункта назначения" нет такого адреса.
 
Возможно адрес по умолчанию и адрес зарегистрированного клиента разные.
А не рассчитывать может если например " Доставка - Пункты назначения - Редактирование пункта назначения" нет такого адреса.

Да вроде там все нормально!
07.26.2013-15.47.png
 
Блин, сломал мозг и чуть не раздолбал комп.
В общем стоит у меня доставка "Курьер" - 300, "Почта россии" - 200. Для всех. Ручной расчет стоимости.

Тут дело, скорее всего, в пунктах назначения, с ними надо аккуратно обращаться. В настройках доставки обратите внимание на строку " Показать стоимость для пункта назначения:" - там у вас должен быть выбран (активен) какой-то пункт назначения, допустим "Все страны". Посмотрите, есть ли в настройках "Пункты назначения" та страна или регион, куда доставляете.

Если у вас несколько разных пунктов назначения, то проверьте, чтобы регионы не пересекались.
 
В "Пункты назначения" Включена только Россия со всеми регионами. "Все страны" выключены.
В способах доставки указаны цены только в России.
 
Назад
Сверху