CNStats STD 2.12 NULLLED

в хтакцес запретить доступ на папку кроме своего IP, доступ открыть только для самого счетчика cnt*.php

PS: это вас не спасет от трюка который я там наисал
 
в хтакцес запретить доступ на папку кроме своего IP, доступ открыть только для самого счетчика cnt*.php

PS: это вас не спасет от трюка который я там наисал

а по конкретней, код можно?
 
Кто-нибудь в курсе, CNStats поддерживает так называемые "метки OpenStat", которые генерит Яндекс.Директ(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ?
 
снстатс

Юзаю 2.9 версию. Единственное что не нравится - база быстро растет и не имеет ограничений. В конфиге нашел что можно поставить ограничение, но не работает. Также слетала несколько раз эта база. Надеюсь в новейшей версии будет все как надо. Скачаю - посмотрю.
 
Думаю стоит в таком случае обращатся к разработчикам системы ;)
 
Замечательно. Непонятно только почему у аффторов проги на сайте до сих пор 2.10 STD и 2.11 PRO
 
Да видать они баги 12 версии в инете отслеживают. Себе не поставят, пока не поправят все (во избежании хака) :D
 
Мне тоже привалила. Но что то мне подсказывает, что они хотят собрать данные где их стат стоит, и как только мы запустим инсталятор, то к ним уйдет инфа на сайт. Поэтому я пока повременю, до тех пор пока наши гуру хака не вынесут свой вердикт.
 
Назад
Сверху