CNStats STD 2.12 NULLLED

Установилось все отлично вот только зайти можно если оставить поля логина и пароля пустые а если вводить пароль и логин заданный при инсталяции скрипт не пускает
 
смотри в config.php
$STATS_CONF["adminlogin"]="логин";
$STATS_CONF["adminpassword"]="пароль в MD5";

что бы он был в MD5 пиши так:
$STATS_CONF["adminpassword"]=md5("newpassword");
 
смотри в config.php
$STATS_CONF["adminlogin"]="логин";
$STATS_CONF["adminpassword"]="пароль в MD5";

что бы он был в MD5 пиши так:
$STATS_CONF["adminpassword"]=md5("newpassword");
Я чиатл это сообщение несколько страниц назад, но оно не помогает. Сначала пишет что пароль не верене, хотя установил новый, потом я повторно вхожу на страницу авторизации и опять могу войти в статистику только с пустыми полями т.е. без пароля и логина :-(

Добавлено через 10 минут
Ели прописать гостевой доступ тоже не пускает под прописанными данными.

Более детально про админский пароль:
1. Нажимаю logout пишет что куки стерты
2. Пытаюсь зайти с пустыми полями - пишет что пароль для админа не верен
3. Пишу логин и пароль как в конфиге, нажимаю вход, вижу табличу по средине что грузиться статистика и обратно выбрасывает на авторизацию
4. Тепер вернувшись на страницу авторизациии можно зайти только оставив поля пустыими

Добавлено через 28 минут
Вот как оно работает!!! -
Ввожу админский пароль пишет что происходит авторизация и выкидывает обратно на страницу с авторизацией и только после этого нужно оставлять пустые логин и пароль чтобы зайти посмотреть статистику, точно также и с гостевым доступом

Кто теперь обьяснит где кроется баг?
В нуле? Баг разработчиков? Или хостинга? и как его решить?
 
У меня такая же байда... Но на 2 сайтах из 3... причем два стоят на одном сервере, но в одном случае все работет - а в другом - нет... :nezn:
 
Скорее всего это баг нулл версии, подобную проблему на форуме cnstats не обсуждают
 
Скорее всего это баг нулл версии, подобную проблему на форуме cnstats не обсуждают
В нулле багов быть не может.. там весь код от разработчика..
Просто раскодирован из base64..

ЗЫ: На офф форуме нифига не обсуждают.. вообще... ;)
 
Скорее всего это баг нулл версии, подобную проблему на форуме cnstats не обсуждают
Не, это не от нас ноги растут, тут чето глобальней, проверил, у меня на хосте все пашет ок

У меня такая же байда... Но на 2 сайтах из 3... причем два стоят на одном сервере, но в одном случае все работет - а в другом - нет... :nezn:
Подробней напиши куда ставил(папка, субдомен)??

У меня(да и не токо) успешно стоит без проблем уде 6 недель все ок!

Просто так ради релиза я не вижу смысла выкладывать и гнать беса че типа все пашет, не для этого мы все тут сидим и клаву мучаем.
 
Забираю свои слова обратно :ah:
Будем надеется что проблему кто нибудь решит.
Позавчера наткнулся на статистику сделанную на флеше, очень приятно и симпотично _http://stat24.com.ua не сочтите за рекламу. Интересно, ее можно реализовать локально на хостинге, что бы она не пересекалась с сайтом _stat24.com.ua
 
Добавлено через 28 минут
[/I]Вот как оно работает!!! -
Ввожу админский пароль пишет что происходит авторизация и выкидывает обратно на страницу с авторизацией и только после этого нужно оставлять пустые логин и пароль чтобы зайти посмотреть статистику, точно также и с гостевым доступом

Кто теперь обьяснит где кроется баг?
В нуле? Баг разработчиков? Или хостинга? и как его решить?
У меня такое только в мозилле в ie6 все пучком,думаю не баг скорее не заточен под браузер
 
Назад
Сверху