CNStats STD 2.12 NULLLED

Оpenstat

А кто знает, что это за зверь такой (Оpenstat)? В чем его смысл?
 
Большое спасибо за обновление saxon777.
Мне кажется имеет смысл его выкладывать хотябы раз в месяц.
Он пока может будет выкладывать, токо обновлять пока нечего, ниче не поменялось, последнее обновление тут лежит.
 
Он пока может будет выкладывать, токо обновлять пока нечего, ниче не поменялось, последнее обновление тут лежит.

Вот и я про тоже:)
Какой смысл мне выкладывать "словарики", если кол-во запсей в них не меняется:nezn:
 
Вот и я про тоже:)
Какой смысл мне выкладывать "словарики", если кол-во запсей в них не меняется:nezn:

Тогда имеет смысл по возможности выкладывать словарики когда кол-во записей в них изменяется.
Есть возможность выкладывать базы по городам GeoIPCity.dat (естественно если они изменяются)?:)
 
Тогда имеет смысл по возможности выкладывать словарики когда кол-во записей в них изменяется.
Есть возможность выкладывать базы по городам GeoIPCity.dat (естественно если они изменяются)?:)

Так где же я их возьму:nezn:
Я купил (с дуру :() "leased" лицензию, так вот там можно БЕСПЛАТНО скачивать (хоть каждый день) ТОЛЬКО "словари данных":confused:
 
Так где же я их возьму:nezn:
Я купил (с дуру :() "leased" лицензию, так вот там можно БЕСПЛАТНО скачивать (хоть каждый день) ТОЛЬКО "словари данных":confused:

ясно... я ведь не знал...
А купили вы вовсе не сдуру...
Если бы не вы, тогда откуда бы мы словарики брали?
наверняка что-то со временем добавят и вы (с удовольствием надеюсь) их предоставите на всеобщее обозрение и юзанье... и все вам спасибо скажут...:thenks: :ay: :yahoo:
 
Назад
Сверху