Что вы думаете о МММ 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже что последователи всякой хрени до сих пор не могут успокоиться )))))))
Ну так, погоди, они сейчас виновных найдут в развале ммм. Проклянут их, и в новую пойдут.

Кто то у нас экспериментировал (вкладывался немного) по моему в этой ветки, собственно интересно узнать вклад удалось вернуть?
 
"Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно." (c) Мудрость :)
 
Развод по-русски 2011 Это! =)
 
Ну так, погоди, они сейчас виновных найдут в развале ммм. Проклянут их, и в новую пойдут.
Кто то у нас экспериментировал (вкладывался немного) по моему в этой ветки, собственно интересно узнать вклад удалось вернуть?
Тот, кто вкладывал осознавал все риски, как минимум потому, что на на оф. сайте МММ об этом написано большими буквами. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А так же об этом предупреждали все руководители. И как максимум потому, что есть голова на плечах и в ней есть, чем думать и принимать решения.
Кто-то уже получил свой вклад, кто-то еще нет. Вернуть всем не могут сразу - это любой должен понимать. Кому-то все равно приходится ждать. Возвращают постоянно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает 24\7, чтобы, как можно скорее завершить процесс возврата.
Как было сказано выше, люди, получающие там помощь имели ввиду все насмешки, презрения, обвинения в лоховстве и прочее. Они меняют свою жизнь к лучшему, не теряя времени.

Как, говориться - "Мы все там будем". Да да, даже самые отъявленные пессимисты. Это лишь вопрос времени. :)
 
У меня друг подарил 250 тысяч, а мне чета совсем не хочется. И ведь он знал что вот вот закроется, но жадность свое сделала.
 
интересную историю сейчас расскажу.

Моя сестра положила 100 тыс рублей еще в мае в ммм 2011 года, передала деньги десятнику(знакомому хорошему). Далее она узнает, что ммм 2011 распалось 1 июня... она спокойна, так как ей сказали что заплатят не переживайте! Все проходит месяц второй она общается с десятником, десятник сказал что деньги перевел ее кому то, и у него на карте 0. Она выходит на сотника, начало разговора с сотником был не очень приятный, он ее чуть не послал, но позже перезвонил и сказал что ждет указаний сверху. Все потом снова тишина!!! Писала месяц назад в кассу возврата, ей ответили таким текстом, чтобы она объяснила всю ситуацию, после объяснения ситуации нету ответа! Нашла топик КАССА возврата ммм 2011. ТАМ СМЫСЛ ТАКОЙ: нужно теперь ей 25 процентов вложить от то суммы которую она хочет получить, то есть 25000 еще типа вложи и тогда через месяц может быть мы тебе вернем, вот такая вот история. И кстати много слышал кто получал деньги и видел даже сам, но в основном это были десятники! Так что будьте бдительны.
 
Касса возврата - это инициатива не официальная, но всё же одобренная. Существует она только лишь для ускорения возврата средств по 2011. Никто никого не может заставить отдавать туда деньги. Это личное дело каждого.
Про то, что возвраты получают в "основном десятники" - это чушь несусветная и только лишь подтверждает то, что вы не в теме абсолютно.
Всё зависит от руководителя, который был в 2011. Если ему не безразличны его участники, то он добросовестно отнесется к этому - соберет нужный пакет документов и как можно скорее подаст заявку в КРО на выплату. А если ему плевать на всё, то ясное дело, что его участники получат свои средства одними из последних, т.к. ими никто не занимается.
Как я уже писал выше - вернут всем. Кому-то раньше кому-то позже, но всем.

PS
Если у вашей сестры проблемы с её руководителями, то пусть читает сайт, форум и рассылку администрации - там есть четкие руководства для таких участников.
 
Как я уже писал выше - вернут всем. Кому-то раньше кому-то позже, но всем.

Вы можете это гарантировать? Подтвердить фактами и цифрами? Нет? Значит Ваше высказывание всего лишь "пустой звон". Единственный вариант возврата всех средств в полном объеме, который я вижу - это исключительно в судовом порядке. Хотя, если реально разобраться, возвращать эти средства сейчас тупо не откуда. Соответственно, тут, по всей видимости, повторится сценарий двадцатилетней давности: опять все свалят на плечи властей, ссылаясь на то, какие они бяки. Хотя, мое личное мнение в этом плане оригинальностью не блещет. Я только "За!", чтобы власти регулировали такие вопросы и пресекали подобные пирамиды еще в зародыше.

Не знаю, на сколько нужно быть умственно убогим, чтобы не понимать элементарных истин. Если даже предположить, что идея МММ выгорела и все зарабатывают на вкладах, кто, черт подери, тогда будет работать??? С Мавроди сделали экономического гения, хотя, на самом деле, он либо искусный манипулятор, либо полный идиот. И очень плохо, что многие на это ведутся, тупо отказываясь думать. То, что экономический баланс держится за счет уровней инфляции, девальвации, экономических отношений и производства - это общий курс экономики. Людей убедили в том, что по подобному принципу работают все банки, давая кредиты и каждый из нас может быть таким микро-банком в МММ. Но есть одно маленькое "Но". Госбанк сам регулирует большинство коэффициентов, таких как курсы валют, та же инфляция, тем самим влияя на уровень цен. А вы сможете влиять на эти коэффициенты? Припустим, сегодня каждый заработал в МММ по 2к рублей. Это сильно вас спасет, если завтра цена на хлеб вырастет в 15-20-50 раз?
 
Вы не в теме, дискуссия бессмысленна. Ознакомьтесь с сайтом, почитайте, изучите, поваритесь там, тогда можно будет о чем-то говорить. Ваше мнение - это всего лишь субъективное мнение человека, который что-то слышал об МММ, не более.
И самое главное, что вы не убоги умственно и понимаете элементарные вещи. Вам нечего переживать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху