Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Есть Cherry picker v2.05 и Fast Seller + вирт 2.0.20b, при выборе каждого чекбокса с параметрами страница каждый раз перезагружается, параметров будет очень много и хотелось бы, чтобы покупатель мог сначала галочки проставить, а потом уже посмотреть результаты с товарами - насколько мне стало ясно из FAQ с сайта разработчиков данного продукта у них есть динамическое обновление параметров и доступно оно в новой версии 2.2, если добавить в шаблон внешний контейнер с id.. Правильно я понимаю, что в старой версии такой фичи нет или я ее просто не вижу? может у кого решение есть на эту тему или надо обновляться? заранее спасибо)
 
Добрый день!
Как скрыть от индексации все страницы связанные с фильтром чери пиккер..дабы избежать дублируемости контента? Фильтр генерирует доп. параметры к url
Пр.
эхолоты/index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_category_id=&Itemid=102&limitstart=0&ptid=1&firm=Humminbird&low-price=&high-price=10000&x=120&y=21 Сразу скажу, понимаю, что это делается в robots.txt ....может есть у кого готовый вариант
 
Есть Cherry picker v2.05 и Fast Seller + вирт 2.0.20b, при выборе каждого чекбокса с параметрами страница каждый раз перезагружается, параметров будет очень много и хотелось бы, чтобы покупатель мог сначала галочки проставить, а потом уже посмотреть результаты с товарами - насколько мне стало ясно из FAQ с сайта разработчиков данного продукта у них есть динамическое обновление параметров и доступно оно в новой версии 2.2, если добавить в шаблон внешний контейнер с id.. Правильно я понимаю, что в старой версии такой фичи нет или я ее просто не вижу? может у кого решение есть на эту тему или надо обновляться? заранее спасибо)

Ищите более позднюю версию модуля, такой опции в 2.0.5 нет. Как альтернативу можете вместо чекбоксов использовать трекбары.
 
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите решить проблему с выводом Cherry Picker на сайте.
Локальный сервер, Денвер, Joomla_2.5.11-Stable-Full_Package, Virtuemart.2.0.22a, установленный модуль Cherry Picker 2.0.5. Также установлены компонент FastSeller и модуль VMBreads. В админке все вроде бы включил, сам Пикер я интегрировал прописав в product.php строки из pdf-инструкции (файл прикрепил к сообщению, возможно в нем моя ошибка?).
В админке все настройки FastSellerа и Cherry Pickerа отображаются, товары видны. НО, на главной и прочих страницах сайта попросту не выводится этот фильтр товаров. Многое проверил. Уже не знаю что и делать.
 

Вложения

  • product.php.txt
    88,8 KB · Просмотры: 18
Вот мои настройки и product.php Cherry Picker 2.0.5 + Joomla 2.5.11 + Virtuemart 2.0.20b . Все работает отлично, пробуйте.
1.jpg
 

Вложения

  • product.txt
    86 KB · Просмотры: 94
Внимательно перечитывать маны, перелистать ВСЮ тему.
А если опять не работает - отдать людям с прямыми руками.
Все остальные догадки в теме будут засчитаны как флуд!
 
Необходимо вывести в VM Breadz ЧИСЛО найденных товаров. пробовал всяко, но ничего не получилось(
в чери код нашел вывода числа найденных товаров .вставил в вмбреад. но не вышло.
может кто что знает?
 
Добрый день вопрос по настройке virtuemart 1.1.9 joomla 1.5
Не могу настроить отображение в подкатегориях
У меня магазин в котором 20 категорий и 374 подкатегории, выставлять в ручную сложно.
Установил в помощь Advanced Module Manager, однако в его настройках нельзя выбрать категории и подкатегории для отображения.
Если кто-нибудь сталкивался, или может подать идею подскажите.
Спасибо
 
Назад
Сверху