Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Хм, только столкнулся с проблемой: в некоторых категориях фильтры выводятся и отлично работают, а в некоторых - выводиться только Производитель. А вот настраиваемые поля - нет. Удалял и создавал новые. Проверил 10 раз, один Родитель, остальные под родителем с параметрами строка. 3 товара с забитыми Custom Fields.

J. 2.5.14, VM 2.0.22a, Cherry Picker CF 2.3. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Хм, только столкнулся с проблемой: в некоторых категориях фильтры выводятся и отлично работают, а в некоторых - выводиться только Производитель. А вот настраиваемые поля - нет. Удалял и создавал новые. Проверил 10 раз, один Родитель, остальные под родителем с параметрами строка. 3 товара с забитыми Custom Fields.

J. 2.5.14, VM 2.0.22a, Cherry Picker CF 2.3. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Решил проблему? Сносил и базу и движок и все равно одно и то же...
 
Вопрос касательно этого модуля.

Допустим, у меня создана категория товара «Кирпич». Задан параметр «цвет» и добавлены фильтры «Желтый», «Белый», «Красный», «Пестрый». Мне нужно, чтобы один и тот же товар был одновременно и «Желтым», и «Красным» и «Пестрым». Но по умолчанию там выбирается только один фильтр.

Подскажите пожалуйста, что нужно изменить, чтобы можно было отметить сразу несколько фильтров для одного товара?
 
Вопрос касательно этого модуля.

Допустим, у меня создана категория товара «Кирпич». Задан параметр «цвет» и добавлены фильтры «Желтый», «Белый», «Красный», «Пестрый». Мне нужно, чтобы один и тот же товар был одновременно и «Желтым», и «Красным» и «Пестрым». Но по умолчанию там выбирается только один фильтр.

Подскажите пожалуйста, что нужно изменить, чтобы можно было отметить сразу несколько фильтров для одного товара?
В настройках параметров фильтра в поле "Type" поставьте значение "Multiple Values"
 
Скачал Cherry Picker 2.05, не получается настроить. Как сделать так, чтобы фильтр делал фильтрацию, только после того, как нажимается кнопка "применить"? т.е. при выборе параметров галочками ничего не фильтровалось, а только после нажатия кнопки "применить".
 
Последнее редактирование:
Скачал Cherry Picker 2.05, не получается настроить. Как сделать так, чтобы фильтр делал фильтрацию, только после того, как нажимается кнопка "применить"? т.е. при выборе параметров галочками ничего не фильтровалось, а только после нажатия кнопки "применить".
Это называется динамическое обновление модуля, в версии 2.0.5 эта функция отсутствует.

p.s. есть у кого свежая версия?
 
У меня после обновления на 2.0.24 перестал работать CP for CF 2.4. Это актуальная версия. Новее вроде как нет. Кто-то сталкивался еще с такой проблемой? На 2.0.22b работало все четко.

UPDATE: Называется сам спросил - сам ответил. Может быть кому-то поможет. Ошибка была связана с криво настроенным кешированием, думаю что это затронуло только версию VM 2.0.24 так как с включенным кешированием на 2.0.22 было все хорошо. Отключайте кеширование!
 
Последнее редактирование:
Помогите плз.
У меня Joomla 2.5.9+VM2.0.20b. Поставил Сhery picker 2.0.5.
На главной странице у меня категории VM и все (рекомендуемые товары, случайные товары и последние добавленные товары отключил). И вот какая проблема:
- В категориях фильтр отображается только если привязать его к главной странице
- Фильтрует товары только по цене, при фильтрации по созданным свойствам перекидывает на главную страницу и выводит только категории. Если включить рекомендуемые товары на главной странице, то отфильтрованные товары будут показываться под категориями на главной, что не удобно и не правильно.

Может кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить? Уже не знаю че и делать. все уж перепробовал, ничего не помогло(((
 
Столкнулся с такой проблемой в Фаст Селлере.
Создан список диагоналей экрана телефона 3,5;4,0;4,3;4,5;4,7;5,0;5,3;5,5;5,7;6,0
Задаем значение, сохраняем, и в итоге получаем вместо значения 4.7 получаем 5. То есть при записи он округляет значение до 5.
Пробовал ставить вместо запятых точки, но все равно округляет.
Как бы от этого избавиться?

Virteumart 2, Chery 2.0.5, Fast Seller 1.0.5
 
Проблема видимо в базе, так как пытался вручную добавить значение в базу, тип поля int(11). Поставил varchar и все заработало как надо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху