Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня Joomla 2.5.9, VM 2.0.20b, Chp v.2.0.5.7, ваш файл не подошел, порылся нашел другой, этот подходит.
а под какую у тебя версию Черри Пикера? потому что, я поставил - стало нормально, вот только кроме цены никаких больше полей поиска не выводится, у меня 2.0.5 версия стоит...

П.С. Solven, ты походу действительно кнопокой ошибся, а то последние кто просил выложить модуль, у всех 10 - 20 максимум...
 
а под какую у тебя версию Черри Пикера? потому что, я поставил - стало нормально, вот только кроме цены никаких больше полей поиска не выводится, у меня 2.0.5 версия стоит...
У меня тоже 2.0.5
А ты Fast Seller установил и настроил?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня Joomla 2.5.9, VM 2.0.20b, Chp v.2.0.5.7, ваш файл не подошел, порылся нашел другой, этот подходит.
У меня тоже заработало, урра!!!
Однако появилась уже другая проблема, цена на товары не изменяются, точнее после написания цены и сохранения обратно пустое поле... Как это можно вылечить?
Кстати, эта фича появляется именно после замены родного файла product.php на файл пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также появилась категория...Ashampoo_Snap_2013.04.14_00h22m39s_001_.png
 
Эти артефакты сыпляться рекой, еще одна проблема, возможно не последняя, при выборе "Показать корзину", выдает такую ошибку:
Fatal error: Call to undefined method VirtueMartModelProduct::getProductPrices() in /home/u547791487/public_html/components/com_virtuemart/helpers/cart.php on line 1299

Выкладываю кусок скрипта:
PHP:
    private function prepareCartPrice( ){
 
        $productM = VmModel::getModel('product');
        $usermodel = VmModel::getModel ('user');
        $currentVMuser = $usermodel->getCurrentUser ();
        if(!is_array($currentVMuser->shopper_groups)){
            $virtuemart_shoppergroup_ids = (array)$currentVMuser->shopper_groups;
        } else {
            $virtuemart_shoppergroup_ids = $currentVMuser->shopper_groups;
        }
 
        foreach ($this->products as $cart_item_id=>&$product){
 
            $product->virtuemart_category_id = $this->getCardCategoryId($product->virtuemart_product_id);
            //$product = $productM->getProduct($product->virtuemart_product_id,true, true, true, $product->quantity);
1299  $productM->getProductPrices($product,$product->quantity,$virtuemart_shoppergroup_ids,true,true);
 
            // No full link because Mail want absolute path and in shop is better relative path
            $product->url = JRoute::_('index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id='.$product->virtuemart_product_id.'&virtuemart_category_id='.$product->virtuemart_category_id);//JHTML::link($url, $product->product_name);
            if(!empty($product->customfieldsCart)){
                if(!class_exists('VirtueMartModelCustomfields'))require(JPATH_VM_ADMINISTRATOR.DS.'models'.DS.'customfields.php');
                $product->customfields = VirtueMartModelCustomfields::CustomsFieldCartDisplay($cart_item_id,$product);
            } else {
                $product->customfields ='';
            }
            $product->cart_item_id = $cart_item_id ;
        }
    }
 
to salvador_yo
Попробуй заменить на эти файлы
 

Вложения

  • router.zip
    8,2 KB · Просмотры: 37
  • product.zip
    17,1 KB · Просмотры: 34
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пациента хоть покажите...
зы: попробуй выполнить в майадмине:
Код:
UPDATE ###_virtuemart_shoppergroups SET `default` = 0 WHERE `default` = 1
после заново импортируй товары.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пациента хоть покажите...
зы: попробуй выполнить в майадмине:
Код:
UPDATE ###_virtuemart_shoppergroups SET `default` = 0 WHERE `default` = 1
после заново импортируй товары.
Если честно, не понял...
Но главное у меня заработал ЧП, и корзина и нормально стали работы параметры цен, все что я изменил, это обновил Джумлу с 2.5.6 до 2.5.9 и заработало)))))
Кстати, искал давно информацию как создать функцию: если например пользователь заказывает товар на определенную сумму то тогда для него предусматривается выбор бесплатных товаров (в качестве бонуса)? Например, заказал на 100$ выбирай подарок из групы "Свыше 100$", а если на 150$, то соотвественно выбор подарка должен быть из групы "Свыше 150$". Кто-то с этим сталкивался?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Все прекрасно работало, но после обновления джумлы, виртуемарта и установки sh404sef (после чего конкрето- не заметил) перестал выводить отфильтрованные товары, количество товаров удовлетворяющих запросу внизу отображается корректно. Joomla 2.5.9 Virt2.18a. Может кто сталкивался?
Да еще я удалил VM Breadz ну он то вроде на это не должен влиять.
-----------------------------------------------------------------------------
Отвечаю на свой вопрос может кому пригодится: методом тык и ошибок убрал галочку "выключить SEO" в виртуемарт -все заработало.

ВОТ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ, ТОЛЬКО SH404SEF НЕ СТАВИЛ, И ГАЛОЧКУ "ВЫЛЮЧИТЬ SEO" ТОЖЕ НЕ СТАВИЛ И НЕ УБИРАЛ... В ОБЩЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА: не мог изменять цену товара в админке, и появился модификатор цены 1р (непонял в какой момент конкретно, не заметил), решил это заменой /administraror/components/com_virtuemart на новый установленный на на новый хост, эта проблема ушла, цены снова начали меняться модификатор исчез, но вот незадача при фильтрации внизу значение товаров удовлетворяющих запросу выводится верно, а вот в блоке контента выводит все товары заданной категории... Кто сталкивался давайте думать как решать ) по любому я не один такой )) Какие будут предложения???
 
Фильтр работает на ура, правда одно НО, когда ищешь по цене, он выводит товары с ценой без скидок, может кто знает как его изменить?!
 
Назад
Сверху