Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Поделитесь последним Cherry Picker у кого есть?!
 
Давно пользуюсь этим модулем, хочется уточнить немного.. Вот я выбрал параметры, мне нашло товары и когда жму на товар фильтр сбивается. Есть ли там такая функция чтоб запоминало выбор ?
 
Подскажите как это пофиксить:
Установил Cherry Picker и fastSeller, сделал все по урокам из ютуба, в итоге выдает такую вот ошибку
Fatal error: Call to a member function getVMFilters() on a non-object in public_html/administrator/components/com_virtuemart/models/product.php on line 496
Почитал комменты под видео, многие тоже жалуются на эту проблему, но там никто не отвечает...
Версия Joomla 2.5.9., VM 2.0.20b
Cherry Picker 2.0.5

Эту проблему решил: скачал с офф сайта router.php и product.php для последней версии (своей), начало выдавать другую ошибку уже в левом файле, в итоге скачал product.php отсюда несколькими постами ранее выложенную - заработало, вроде бы все ок, но теперь при оформлении товара выдает новую ошибку Fatal error: Call to undefined method VirtueMartModelProduct::getProductPrices() in public_html/components/com_virtuemart/helpers/cart.php on line 1299
В общем что делать с этим Чикипукером непонятно...
 
Ребят, оч интерестная история, мой ЧП фильтрует но по особому. Например когда ты выбираешь в фильтрах один из трех цветов то оно тебе фильтрует не в "теле" сайта, а в "рекомендуемых товарах", или фильтрует только по брендам... может вывод информации неправильный? Делал по этому уроку
мой сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как вариант можно попробывать в поле Show module поставить With specific Product Types
 
Ну и че ты его сам то ставил на 2.0.20b ? он становится с такими же косяками, как и когда сам руками правишь.
Есть у кого-то свой файл на послдней жумле с мартом, что бы работал??? скиньте плз!!!

И желательно оба: router.php и product.php...
 
Ну и че ты его сам то ставил на 2.0.20b ? он становится с такими же косяками, как и когда сам руками правишь.
Есть у кого-то свой файл на послдней жумле с мартом, что бы работал??? скиньте плз!!!
У меня он стоял на джумле 2.5.6 + VM 2.0.20b, сначала вообще не фильтровал, потом когда в настройках магазина включил опцию "Рекомендуемые товары" стал там фильтровать... но затем он стал фильтровать нормально, но это было очень недолго, а главное настройки я не менял... сейчас все сношу и заново устанавливаю... Попробую через "настраиваемые поля"...
 
У меня он стоит на джумле 2.5.9 + VM 2.0.20b все прекрасно работает. product.php код менял сам здесь выкладывали правленый файл я оттуда взял нужные куски кода, router.php вообще не менял.
 

Вложения

  • product.zip
    18,6 KB · Просмотры: 68
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня Joomla 2.5.9, VM 2.0.20b, Chp v.2.0.5.7, ваш файл не подошел, порылся нашел другой, этот подходит.
 

Вложения

  • product.php for Joomla 2.5.9, VM 2.0.20b, Chp v.2.0.5.7.zip
    17,1 KB · Просмотры: 82
Черри пикер, версия 3.0.1:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху