Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

В настройках product type в Fast Seller поставьте значение Default в поле Mode
 
Всем привет!
Друзья, подскажите плз, можно ли поставить Cherry Picker на Joomla 1.5 + VirtueMart 2.0.10?
На сайте только J 1.5 + VM 1.1 или J 2.5 + VM 2

Не подходит под мою комбинацию... Очень надо. Пробовал двиг обновить до 2.5, но слетает все. Остается только материалы... Шалона моего нет, модулей и компонентов нет... Совсем пичаль. Сам Cherry Picker есть у меня. Для 1.5 и для 2.5. Ссори если обсуждалось, я не нашел.
 
Всем привет!
Друзья, подскажите плз, можно ли поставить Cherry Picker на Joomla 1.5 + VirtueMart 2.0.10?
На сайте только J 1.5 + VM 1.1 или J 2.5 + VM 2

Не подходит под мою комбинацию... Очень надо. Пробовал двиг обновить до 2.5, но слетает все. Остается только материалы... Шалона моего нет, модулей и компонентов нет... Совсем пичаль. Сам Cherry Picker есть у меня. Для 1.5 и для 2.5. Ссори если обсуждалось, я не нашел.
Нет, нельзя. Вообще не понятно для чего использовать такую комбинацию %) от второго вирта первой джумле будет только хуже, так как большинство расширений сделаны именно для джумла 1.5 вирт 1.1 - вы ведь изза большого количества расширений планируете данную связку использовать? ;)
 
Да нет. Суть в том, что шаблон я делал еще под Joomla 1.5. А VirtueMart 2.0 поставил из-за его функционала.
Попробовал обновить - беда... Все легло. Не хватает опыта.
Но решить эту проблему очень надо. Скажите, а реально как-то переделать? Или много чего править надо? Я просто не очень разбираюсь в этом...
 
Если уж проблемно обновить %) то переделать точно не легче будет :) Автор черри пикера в свое время говорил что он такого использования не предусматривал и не будет внедрять его.
 
Автор черри пикера в свое время говорил что он такого использования не предусматривал и не будет внедрять его.
Нет. Такой вариант есть. Но только у автора....
 
Я правильно понимаю, что эта связка работает только на mootools.
Просто MooTools - зло, которое я на всех сайтах вырезал калёным железом. Так как ИМХО JQuery удобнее.
 
Я правильно понимаю, что эта связка работает только на mootools.
Просто MooTools - зло, которое я на всех сайтах вырезал калёным железом. Так как ИМХО JQuery удобнее.
Да, mootols используется, но только в форме, а сам поиск не ajaxовый (что ИМХО является плюсом, так как результаты к примеру можно передавать, создавать пункты меню итд...) mootools используется только чтобы слайдером значения подставлять в мин/макс диапазон цен и для скрытия/раскрытия елементов в модуле.
Работает даже если в браузере запретить JAVA :)
 
У всех так?
После патча product.php в админке виртуемарта перестаёт работать выбор категории в карточке товара, и то же самое при импорте товаров с помощью csvi 4 ????
 
Привет всем! Ознакомился со всей веткой и с ее ответвлениями, но вопрос актуален остался!
Работаю пока еще с Joomla 1.5, и как правило только по магазинам, неотъемлемой частью конечно есть cherry picker!
Проблема в том что есть два уровня категорий и фильтра работает только в последней, может это и правильно и уже рассматривались варианты создания фильтров для родительских категорий но честно говоря то не вариант а просто через одно место, есть ли у кого наработки в этом плане поделитесь плиз может, вместе сделаем хак под модуль и опубликуем здесь, мне кажется нужна штука!

Есть идея как и с категориями, по стандарту к родителе не было же товаров из дочерних можно по этому принципу сделать и в фильтрации!
 
Назад
Сверху