Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Подскажите, как ЧП работает с CSVI? А точнее интересует вид csv-файла, удобно ли с ним работать конечному менеджеру или лучше написать свой обработчик. Смотрел по версии CSVI FREE и там получалась большая каша для стандартных полей. Перечисление полей в одном столбце, а значений во втором.
Удобным я называю вид, когда у тебя 1 поле = 1 столбец
 
У меня такая ситуация - делаю магазин одежды.

Каждый товар имеет настраиваемые поля - размер и цвет. Соответственно каждому товару присваивается несколько цветов и несколько рамеров.

Когда в FastSeller настраиваю Assign Filters, я могу одному товару присвоить только один параметр цвета и размера.

Подскажите, как обойти это ограничение?
 
J25+VM208
настроил через fast seller
без Show filters of this Product Type ID=
все работает, отображает там где надо и фильтры под категорию сам подставляет как и надо
НО!!!
есть два нюанса.
в 1 комбинации настроек все фильтруется, но при открытие категории (фильтр не выбран) вывод не все пункты фильтра по 2 шт. как только выбран один из фильтров появляются остальные

во 2 комбинации показывает все пункты,но фильтр по чекбоксам фильтрует кол-во в самом черпикере, но не изменяет VM

есть мысли или решения?

PS
бризер зачем? что с ним что без него. роадмап и в джумле норм
 
Поставил только один модуль и у меня отображается в фильте один тип, хотя я их создал несколько! подскажите что делать? и есть ли инструкция по применению?
 
Подскажите пожалуйста,настроил черри пикер прописал id,филбтр выводится на главной,а при фильтрации результатов не выдает.На других страницах в категориях и товарах все нормально фильтрует.Вопрос это так и должно быть или я что то неправильно сделал?
 
Приветствую! У меня вопрос по Черри Пикер + ФэстСеллер, может подскажете. Саздал типы товаров автомагнитолы и динамики у которых один и тот же производитель но разные параметры. Что бы фильтровать по производителю мне нужно вписывать этого производителя в параметры автомагнитол и ещё раз в динамики т.е к двум типам товара или всё таки возможно настроить так что бы - создал тип товара "бренд" и тип товара динамики и ассоциировать их с одним и тем же товаром? Как это реализовать?
 
Поставил только один модуль и у меня отображается в фильте один тип, хотя я их создал несколько! подскажите что делать? и есть ли инструкция по применению?
тип параметра какой указывали???? у меня указан "текст" и все работает... + не забываем про точки с запятой
 
Сегодня пришло письмо об изменениях лицензии и условие обслуживания продукции от galt
License terms
Support
When purchasing our product you can count on our support for the questions of installation, help in setting up an extension, verifying your configuration, etc.
The support is given for the domain name that you have provided while placing an order, and our support doesn't have time limits.
If you require our help for other then the registered domain you will need to place a new order with additional domain name provided.
Upgrades
Your purchase entitles you to free updates until the next major version upgrade. That means if you buy a license for version 2 of a product, you will get all 2.x releases for free, but upgrading to version 3 might require another purchase.
Even with the new major version released we will still continue to provide crucial updates for older versions for the time period.
Грубо говоря, теперь при покупке нужно указывать домен на котором будет фильтр, на другие домены поддержка распространяется при дополнительном заказе.
Апдейты продукции второй линейки дадут бесплатное скачивание всех изменений 2.х версий, а переход на третью линейку уже платный.
 
Приветствую! У меня вопрос по Черри Пикер + ФэстСеллер, может подскажете. Саздал типы товаров автомагнитолы и динамики у которых один и тот же производитель но разные параметры. Что бы фильтровать по производителю мне нужно вписывать этого производителя в параметры автомагнитол и ещё раз в динамики т.е к двум типам товара или всё таки возможно настроить так что бы - создал тип товара "бренд" и тип товара динамики и ассоциировать их с одним и тем же товаром? Как это реализовать?

Разработчик ответил что это планируется только в следующих версиях расширения.
 
Модуль Cherry Picker for Product Types с компонентом Fast Seller показывает фильтры только полоской с бегунками. Как сделать отображение списком?
Спасибо!
 
Назад
Сверху