БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не нада его на денвере запускать, запускайте на фрихосте.и все будет работать. естественно следуя инструкции автора.
 
Так какой фри хистинг можно использовать, zendurl.com
не регистрирует, но при загрузке пишет диск фул....
 
Так какой фри хистинг можно использовать, zendurl.com
не регистрирует, но при загрузке пишет диск фул....
У меня только что все отлично зарегистрировало, дало на ФТП залить. Так что либо ты что-то не правильно делаешь, либо подожди чуть-чуть, может, временные какие траблы у них были.
 
Спасибо, установил, протестил новости с гоогл, но они тянутся почемуто с html кодом....
Типа такого
<a href="http://news.google.ru/news/url?sa=T&ct=ru/9-0&fd=R &url=http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml%3F2007/09/10/132458&cid=0&ei=MosAR7rvA5aG0gGkutjvAQ">На асфальте: Меняю дворец на хибару</a><br><font size=-1><font color=#6f6f6f>Ведомости -</font> <nobr>9 сен 2007</nobr></font><br><font size=-1>Как рассказала Мария Сорокина, «при сделках <b>недвижимость</b> оценивают профессиональные оценщики из наших компаний-партнеров, в остальных случаях <b>оценкой</b> занимаются наши риэлторы, хотя по желанию клиента мы предоставляем и........
и.т.д.
 
Да, еще выдается ошибка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/zendurl/public_html/o/myurl/test.php on line 16,
Хотя в блог постится.....
 
Vost21, у меня такая же проблема, может быть в настройках блоггера надо что нибудь сделать? может по умолчанию стоит xhtml, а нужно html. Какие мысли?
 
"cannot be activated when in safe_mode"

- может в этом причина? на хосте вроде есть кнопочка, выключить или включить
 
Чего то искал, но не нашел такого....
 
Так, что, у всех, кто на zendurl хостится такая херня.....
Я имею постинг вместе с кодом html.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху