БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут обсуждается другой скрипт. и тут не поиск скриптов, как вы могли подумать. если хотите обсудить именно этот скрипт - создайте тему - я перенесу сообщения. давайте по теме блогофермы тут.
 
народ обьясните не програмеру как она постит в блогер ...
1. через АПИ
2. Через отсылку на мыло блога то чего натаскало с рсс лент

Почему спрашиваю ?

ищу скрипт или прогу которая может отсылать автоматом на перечень мыл файлы с контентом по заданному алгоритму. Можно конечно и постить черз АПИ но тогда скрипт должен контент с локальных текстовиков брать.
Может кто доработает сей чудо скрипт что бы он еще с локальных файлов тект брал и постил в блоги ? готов даже в разумных пределах оплатить работу.

В ветке народ говорил что юзает Easy Blogger Creator Pro у меня тож есть эта софтина но перестала регать...требует обновления, а патча нет...поделитесь рабочим ехе файлом.
 
через апи контент с той рсс что ты ей дашь, или через веб-форму тот контент, что в форму въбъеш
 
все таки хотелось бы узнать, кто как раскручивает свои блоги сделанные на blogger.com? Регистрация по каталогам, спам на форумы, в гостевухи и т.д., или же вообще никак, просто собираете низкочастотный траф?
 
или же вообще никак, просто собираете низкочастотный траф?

ВОт ты сам же и отвечаешь на свой вопрос. Сразу тебе траффа никто не даст.
Регистрация по каталогам, спам на форумы, соц сети... и много чего еще
 
подходят ли они для блогов(такого качества)? есть ли смысл от них вообще? как я понимаю, продвигать их так же как и доры?
 
блогов(такого качества)?
почему? тут вопрос напрямую зависит от контента. Потрать час на уникализацию и вполне, чем тебе не белый новостной сайт :-]
Да еще и на автомате. Сказка..
 
Что то не работает у меня сегодня закачанная версия. 500 Internal server error. Уже все перепробовал. :bc:

Добавлено через 21 минуту
Там определенно что то не так с кодом. Сплошные ошипки и ругательства на незакрытые скобки.
 
у меня работает на фрихосте правленная версия, выложена в середине ветки где-то.

кстати кому надо крон, у БрокенБрейка на сайте есть ссылки на фри-сервисы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху