Автоматическое создание страниц для продажи ссылок в сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно набрёл на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там как раз описывается обсуждаемая тема и приводятся скрипты с помощью которых можно делать сайты по разным вариантам описанным в этой теме ранее.

Error 404 - Not Found

Что-то нет такой страницы...
 
с помощью генератора саттелитов можно делать, с любм количеством страниц, он гдето тут уже был на форуме. а акт если что пишите 9249272. поможем
 
Так на чём посоветуете остановить выбор, на кисточке или FeedMaster? Цены вроде у обоих одинаковы.
 
Так на чём посоветуете остановить выбор, на кисточке или FeedMaster? Цены вроде у обоих одинаковы.

Цена вообще мало о чем говорит - разве что о умении разработчика быть продавцом и впаривать... Лучше умеет впаривать - дороже, хуже умеет и не хочет париться - ставит дешевле...

Тебя как покупателя должно волновать только качество продукта, подойдет ли он для твоих целей. Для этого обычно и есть всякие бесплатные демо версии, ну а в данном случае искани по форуму и поставь бесплатно, сможешь что с него заработать - не забудь заплатить разработчику за его труд!
 
Цена вообще мало о чем говорит - разве что о умении разработчика быть продавцом и впаривать... Лучше умеет впаривать - дороже, хуже умеет и не хочет париться - ставит дешевле...
Тебя как покупателя должно волновать только качество продукта, подойдет ли он для твоих целей. Для этого обычно и есть всякие бесплатные демо версии, ну а в данном случае искани по форуму и поставь бесплатно, сможешь что с него заработать - не забудь заплатить разработчику за его труд!

FastByte Вы меня не правильно поняли, меня именно функционал скриптов интересует. Какой из них пользуется бОльшей популярностью, у которого лучшие показатели в работе, тех поддержке, обновления...
 
моё мнение не стоит покупать вип бабло.. зачем тратить деньги на ветер не стоит оно того я могу сказать точно из личного опыта..
 
моё мнение не стоит покупать вип бабло.. зачем тратить деньги на ветер не стоит оно того я могу сказать точно из личного опыта..
я сколько не пробовал не чего путнего не получилось
 
Скажите коллеги чем можно быстро и без заморочек сделать 10 сателлит
 
Зачем тратить деньги на покупку скрипта если есть старый добрый DLE и граббер новостей??
Я, например, за 2 дня забиваю десять сайтов на DLE 10-тью - 12-тью тысячами новостей (можно и больше)...
 
Зачем тратить деньги на покупку скрипта если есть старый добрый DLE и граббер новостей??
Я, например, за 2 дня забиваю десять сайтов на DLE 10-тью - 12-тью тысячами новостей (можно и больше)...

у меня за это пару сайтов ушли в небытие ))) Яндекс последнее время странно себя ведет . Пару больших сайтов викинул вообще , а сайт вообще ни о чем за месяц бесплатно зарегал у себя в каталоге и топах , я уже вообще не понимаю что твориться ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху