Автоматическое создание страниц для продажи ссылок в сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с сателитами разобрались, а подскажите хороший граббер новостей?
 
Задумываюсь преобрести кисточку. Кто пользуется, скажите пожалуйста, сколько живут сайты в яндексе?
 
с сателитами разобрались, а подскажите хороший граббер новостей?
попробуй тот же WebGrabber вроде то что нада работает на cron + есть синонимайзер

нащет сателитов сделал с помощю vipbablo парочку жду индексации))
кто делал отпишите рузультаты :)
 
Перечитал весь форум. Останавливаю выбор на Satellite-X и к нему "Ночной Дозор" от Ласто,(для наполнения контентом). Посмотрим. Доры на JakoDorgen 3 у меня живут от года и больше, но они закрыты от яши, заточены под гугль. А яша ведь не предсказуем. Но нужно будет еще обьединить все это через Lasto Phantom.
 
А WP Translator кто-нить тырцал?Он же тоже вроде может наполнять саты контентом или я че-то недопонимаю? Помогите советом,как определиться.
 
Кто пробовал Випбабло версию 4. У меня на денвере не работает.
Вроде что то делает, но результат не выдает.
 
Кто пробовал Випбабло версию 4. У меня на денвере не работает.
Вроде что то делает, но результат не выдает.

Попробуйте поекспериментировать с меньшим числом страниц (начните с 30) и отключить перевод ру-енг-ру.
По этим пунктам он дико глючит, у меня раза с 7-10 удавалось сгенерить ГС, и то страниц на 100.
 
А WP Translator кто-нить тырцал?Он же тоже вроде может наполнять саты контентом или я че-то недопонимаю? Помогите советом,как определиться.

Нормальная и бесплатная вешь. Но нужно с уникализатором пользоваться.
 
Я на днях приобрел себе данный скрипт. Сделал несколько таких ГС. Сейчас жду индексации, после загоню в сапу. Если время у тебя терпит, могу потом отписать по результатам.


как результаты????
 
В зависимости от степени уникализации получается разный текст. Если поставить уникализацию выше то текст более уникален но не для людей. Еще от базы синонимовочень зависит. У меня один сайт на такой штук сделан. Индексируется хорошо. В индексе пока 1,5 месяца. Но по отзавам такие сайты долго не держатся. Ну посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху