[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для гламура

по мультиязьічности
вот как Вьі считаете: если при переключении язьіка остается та самая ссьілка, то разве єто хорошо для той самой оптимизации?
в гугле только один язьік (дефолтньій), в яшке 0
Это кранты...
 
что-то я юмор не понял
Вы считаете, что в мультиязычном сайте нафик никому не надо, чтоб индексировались страницы?
10 страниц на одном языке, 20 на другом, но индексируются только первые 10, а 20 других нужны только для "птички"?

интересный взгляд на сео-оптимизацию :confused:
 
я может не совсем уловил суть, но причем тут сборка мультиязычного сайта и индексации сайта поисковиками?

я так полагаю должно быть что-то типа:

site.com/ru/
site.com/ua/

и делать практически два разных сайта на одной системе.
 
что-то я юмор не понял
Вы считаете, что в мультиязычном сайте нафик никому не надо, чтоб индексировались страницы?
10 страниц на одном языке, 20 на другом, но индексируются только первые 10, а 20 других нужны только для "птички"?

интересный взгляд на сео-оптимизацию :confused:
Я счел твой вопрос риторическим так как ответ очевиден, и не стал давать развёрнутый ответ, написав "кранты". Я имел ввиду что это очень плохо и ПС будут не в восторге обнаружив разный контент по одинаковым URI.
Честно говоря я с трудом понимаю как ПС умудрились проиндексировать страницы второго языка...
 
Честно говоря я с трудом понимаю как ПС умудрились проиндексировать страницы второго языка...
так в том-то и дело, что НЕ проиндексированьі, следовательно тот вариант, которьій использовал разработчик сайта -- совсем не гуд :nezn:
 
так в том-то и дело, что НЕ проиндексированьі, следовательно тот вариант, которьій использовал разработчик сайта -- совсем не гуд :nezn:
Давай мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Проблема в алгоритме формирования ЧПУ, а не в алгоритме мультиязычности. Ясен пень что надо править алгоритм формирования ЧПУ.
 
Здрасти
а как в ave можно организовать вывод текста с использованием своих шрифтов?
 
Здрасти
а как в ave можно организовать вывод текста с использованием своих шрифтов?


по теме: легко.

по факту: вопрос нормально сформулируйте, как в школе, ей богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху