[CMS] aveCMS

metallphilin

старожил nulled
Реакции
211
Господа, хочу предстваить Вашему вниманию систему управления сайтами aveCMS (сайт рускоязычной поддержки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Демо сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

aveCMS - это бывший cpengine, от немецких разработчиков Koobi. Проект был приостановлен, а после и вовсе заброшен своими перичными немецкими создателями. Наши соотечественники, проект подобрали, посмотрели и решили его довести до ума.

Могу сказать, что получилось очень даже ничего. По моему скромному мнению - это самая гибкая система, которая мне попадалась, шаблонизация ну очень простая (вывод системными тегами типа [cp:news]). Заморачиваться не приходится. Благодаря встроеной системе запросов, можно сделать фактически все что угодно.

Система хоть и сырая, но уже подает хорошие надежды. Вам же предлагаю сабж для ознакомления, любые коменты привествуются.

ps: система бесплатна.

Вложения

• avecms_2.08bm.rar
    2,6 MB · Просмотры: 135

brabus555

Создатель
Реакции
16
Еще один клон DLE.Конкуренция это хорошо.

kaktyc1

Мой дом здесь!
Реакции
313
Года полтора наблюдаю за данным проектом и отношение к нему совсем не однозначное, с одной стороны в скрипте много чего есть, а с другой стороны ВСЕГДА что-то не хватает. С шаблонами у этой СМS действительно практически нет проблем. Короче в том состоянии в каком она сейчас находится на ней лучше всего делать проекты которые со временем будут мало изменяться и количество материала будет не очень большим иначе достаточно сложно администрировать.

metallphilin

старожил nulled
Реакции
211

Нет, Вы ошибаетесь, с DLE они и рядом не лежали.

Года полтора наблюдаю за данным проектом и отношение к нему совсем не однозначное, с одной стороны в скрипте много чего есть, а с другой стороны ВСЕГДА что-то не хватает. С шаблонами у этой СМS действительно практически нет проблем. Короче в том состоянии в каком она сейчас находится на ней лучше всего делать проекты которые со временем будут мало изменяться и количество материала будет не очень большим иначе достаточно сложно администрировать.

да согласен, система еще не так развита как хотелось, но на данном этапе, для небольших проектов - она вполне подходит.

Fansmorgan

Постоялец
Реакции
184
я как раз для небольшого проекта (с магазином) подбираю подходящую CMS ... по дёмке AVE понравилась ... но скажите она не очень дырявая ? в смысле безопастности ... не сыроватая ещё для использования ? а то что то настораживают альфа, бетта версии ...
И про шаблоны предыдущий товарищ оговорился .. но вот что то не увидел я там шаблонов ...

Anu

Постоялец
Реакции
14
демо-версии на сайте я так понимаю нет?

metallphilin

старожил nulled
Реакции
211
я как раз для небольшого проекта (с магазином) подбираю подходящую CMS ... по дёмке AVE понравилась ... но скажите она не очень дырявая ? в смысле безопастности ... не сыроватая ещё для использования ? а то что то настораживают альфа, бетта версии ...
И про шаблоны предыдущий товарищ оговорился .. но вот что то не увидел я там шаблонов ...

ничего определенного сказать не могу - я не спец по безопасности скриптов, но на сайте поддержки и людей, которые ее используют (я в том числе) нареканий не возникало. Быть может все это до поры до времени, конечно.

демо-версии на сайте я так понимаю нет?

смотрите внимательнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. второй строкой текста написано:
Демо сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сам сайт поддержки построен тоже на этой системе.

nubic

Постоялец
Реакции
151
Че то на официальном сайте все про модули шаблоны и пр для Koobi и CP Engine а где свои то от авы не модуле ни шаблонов ничего не нашел, в принципе заинтересовало ничего так на первый взгляд

duncan

батяр з личакова
Реакции
449
какой ещё дле?
что за чушь?!!
что здесь общего с дле?!!
Че то на официальном сайте все про модули шаблоны и пр для Koobi и CP Engine а где свои то от авы не модуле ни шаблонов ничего не нашел, в принципе заинтересовало ничего так на первый взгляд
блин!:be:
ну вьі хоть сначала установите на локалке систему, а потом её обсуждайте!..
шаблон любой можно под данную систему заточить, там всё через метки делается...

Сверху