[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VBulletin

Есть ли возможность интегрировать Vbulletin?
 
коробкой не предусмотрено и врятли наверное когда предусмотрится. есть свой модуль форума.
 
Есть ли возможность интегрировать Vbulletin?
На данный момент - нет.
Желание сделать интеграцию с полноценными форумами - есть.
Я даже копал разные форумы с этой целью. Но ни в одном нормальном форуме я не нашёл возможности сделать полноценную интеграцию без вмешательства в код форума. Либо таких форумов нет, либо я плохо искал :(
Не хочется прикручивать форум так что-бы при каждом обновлении приходилось ковырять код форума... Так что пока эта тема отложена до лучших времён.
 
переводится система довольно легко -- с помощью ленг-файла, по-єтому вопрос: мультиязьічньій сайт можно сделать?
есть соответствующий модуль?
 
переводится система довольно легко -- с помощью ленг-файла, по-єтому вопрос: мультиязьічньій сайт можно сделать?
есть соответствующий модуль?
Модуля нет, в кратце я уже описывал ситуацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Линк на сайт с реализованной мультиязычностью отправил в ЛС
 
Линк на сайт с реализованной мультиязычностью отправил в ЛС
Если не сложно, отправь и мне ссылочку на этот сайт, а то похоже у меня тоже возникает проблема добавления второго языка.
 
Если не сложно, отправь и мне ссылочку на этот сайт, а то похоже у меня тоже возникает проблема добавления второго языка.
тот сайт сделан благодаря указанной теме на овердозе + джейквери (красиво, но не самьій оптимальньій вариант для оптимизации сайта)
 
тот сайт сделан благодаря указанной теме на овердозе + джейквери (красиво, но не самьій оптимальньій вариант для оптимизации сайта)
jQuery там абсолютно не обязателен, я не знаю зачем там jQuery...
 
jQuery там абсолютно не обязателен, я не знаю зачем там jQuery...
для гламура

по мультиязьічности
вот как Вьі считаете: если при переключении язьіка остается та самая ссьілка, то разве єто хорошо для той самой оптимизации?
в гугле только один язьік (дефолтньій), в яшке 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху