Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

Прошу прощение за ошибку.
Подскажите пожалуйста для использования випа подойдет конфигурация Intel Pentium III 1000MHz ?
Какую операционку лучше использовать?
Что означает "Все серверы UNMANAGED - НЕ АДМИНИСТРИРУЕМЫЕ"
Спасибо "Mamadu" за быстрые и чёткие ответы


Подойдет.
"Все серверы UNMANAGED - НЕ АДМИНИСТРИРУЕМЫЕ"
Значит Администрируется табой. От установки ОС и всего остального.
 
Подскажите пожалуйста для использования випа подойдет конфигурация Intel Pentium III 1000MHz ?
Какую операционку лучше использовать?
Что означает "Все серверы UNMANAGED - НЕ АДМИНИСТРИРУЕМЫЕ"
Сам использую Intel Pentium III 1000MHz .
Операционка - Дебиан 3 с панелью EZAD
Инструкцию по настройке этого сервака под ВИП (под ауру добавить только пару перловых модулей) выложил в той ветке. Будут вопросы - стучись.
Спасибо "Mamadu" за быстрые и чёткие ответы
У нас спасибо говорят кнопкой - за спасибо не кнопкой бан 3 дня :). Ставите меня в неловкое положение - и забанить неудобно - как будто на "спасибо" напрашиваюсь....
 
У нас спасибо говорят кнопкой - за спасибо не кнопкой бан 3 дня :). Ставите меня в неловкое положение - и забанить неудобно - как будто на "спасибо" напрашиваюсь....
Извеняюсь
Надеюсь за извенение бан не получу:)
Отблагодарила кнопкой.
Вопросы скорее будут,так как не занималась администрированием.Пока не имею представление как устанавливать ОС, в остальном думаю разберусь
 
Всеравно у меня яховский сайт експлорер не парсит. Апдейты все стоят, пробую с проксями и без. Даже обычную яху парсит через раз.
Кстати, заодно всплыл такой нюанс, если в запросы поставить inurl: intitle: и тд, а в доп запросы то что вас интересует, то парсится будет совсем даже не сайт експлорер, из-за того что между запросом и доп запросом будет пробел. Вот такие пироги.
 
А обычному смертному человеку возможно как-то это "чудо парсинга" получить? те линки что были на сторонних сайтах, давно сдохли... на нуледе зарелизено для клуба... может кто-нить альтернативный вариант подскажет... заранее благодарен...
 
А обычному смертному человеку возможно как-то это "чудо парсинга" получить? те линки что были на сторонних сайтах, давно сдохли... на нуледе зарелизено для клуба... может кто-нить альтернативный вариант подскажет... заранее благодарен...
Интересно, если я выложу ее на рапиду и кину тут ссылку - ее сотрут? :)
Юзай яндекс - оно там лежит.
 
Может кто скинуть линку на парсер в личку?
Ато эту уже зарубили а очень охота его заполучить... бесплатно :)
 
Тут уже ставился вопрос но увы никто не ответил :(
Пользуюсь сборкой от МАМАДУ + nnCron
Впихнул в неё ауру. Запускается всё нормально.
В кронетаб файле прописано:

#( aura
Action:
StartIn: "Y:/home/test1.ru/cgi-bin/aura"
ShowNormal NormalPriority
START-APP: Y:/home/test1.ru/cgi-bin/aura/thread.pl
)#

Пишет что процесс запущен, потоки видны, потом надпись пропадает, и происходит с определеной переодичностью обновление станицы. Потоки видны. Статусы потока(-ов) -стоп. остальные показатели в нулях(процент процесса, PID при нескольких потоках тоже в нуле)

Прописав просто строки:
*/1 * * * * * Y:\home\test1.u\cgi-bin\aura; .\thread.pl
или
*/1 * * * * * Y:\home\test1.u\cgi-bin\aura\thread.pl

в ээтом же кронтабе вместо предыдущих никчему не привело...

Может это вапще под денвер невозможно?
 
Назад
Сверху