Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

можешь быть уверен что на беспланом хосте тя забанят максимум через сутки, да и тем более еси ты ищеш бесплатный хост то зачем тебе нужен этот скрипт
юзай какой нить из бесплатных парсеров

Да кто спрашивает про бесплатный, я уже не помню когда в последний раз этим пользовался.
Нужен платный хостинг под парсер.
Я правда пока не решил, что лучше взять ВПС под хрефер, или хост под ауру.. или под ауру тож ВПС.
Вобщем пока в раздумьях
 
Посоветуйте пожалуйста хостинг, где будет работать этот скрипт хотя бы в 10 потоков, без наездов со стороны администрации....
Много ты напарсишь в 10 потоков. Бери дедик и не мучайся.
 
стояла у меня аура, всё здорово было, переехал на новый серв, возникла такая проблеммка, запускаю парсинг, всё работает все парсится, потом мне надо его тормаознуть. жму стоп, меняю запросы, например, запускаю опять он половину потоков +-15% пишет статус завершен,
ладно перегружаю серв, запускаю опять тоже самое
killall perl5.8.8 тоже не помогает.

выглядит это примерно так:
....................................
1272 завершен 0.09 % 04:06:49 G
0 стоп 0.00 % 00:00:00 G
0 стоп 0.00 % 00:00:00 G
0 стоп 0.00 % 00:00:00 G
1146 завершен 5.88 % 03:57:03 G
0 стоп 0.00 % 00:00:00 G
....................................
....................................
как эта праблемма решается, весь топик перелапател нечего не нашел подобного....
 
стояла у меня аура, всё здорово было, переехал на новый серв, возникла такая проблеммка, запускаю парсинг, всё работает все парсится, потом мне надо его тормаознуть. жму стоп, меняю запросы, например, запускаю опять он половину потоков +-15% пишет статус завершен,
ладно перегружаю серв, запускаю опять тоже самое
killall perl5.8.8 тоже не помогает.
выглядит это примерно так:
....................................
1272 завершен 0.09 % 04:06:49 G
0 стоп 0.00 % 00:00:00 G
0 стоп 0.00 % 00:00:00 G
0 стоп 0.00 % 00:00:00 G
1146 завершен 5.88 % 03:57:03 G
0 стоп 0.00 % 00:00:00 G
....................................
....................................
как эта праблемма решается, весь топик перелапател нечего не нашел подобного....
у себя эту проблему решаю так
 
у себя эту проблему решаю так
*** скрытое содержание ***
хм... интересно, я правдо потом уже пробовал так:
но твой способ к сожелению не помог :(
а хотелось бы разобраться из за чего же так происходит?
 
а хотелось бы разобраться из за чего же так происходит?

Судя по всему она не удаляет временные файлы из директории cgi-bin/tmp, а вот почему с первого раза это не получается не знаю, судя по исходникам вся работа кнопки стоп только и заключается в убийстве процессов запущенных и удалении этих файлов.
 
Судя по всему она не удаляет временные файлы из директории cgi-bin/tmp, а вот почему с первого раза это не получается не знаю, судя по исходникам вся работа кнопки стоп только и заключается в убийстве процессов запущенных и удалении этих файлов.

да всё дело оказалось в том что я когда отлаживал скрипт, заходил из shell(a) root(ом) и запускал его руками, а потом то когда всё заработало я запускаю скрипт другим юзером, а созданные рутом патрки он удалить естественно не может.
Chel, попробуй может и тебе поможет.
 
aura

Посоветуйте пожалуйста хостинг, где будет работать этот скрипт хотя бы в 10 потоков, без наездов со стороны администрации....

Использую на GloboXhost. Никаких нареканий.30 уе и используй в 10 патоков
 
Использую на GloboXhost. Никаких нареканий.30 уе и используй в 10 патоков
Не "патоков" а "потоков"......... :) Добавь еще 20 баксов и используй его в 100 потоков + VIP в 100 потоков. Не все хостинги одинаково полезны......
 
Не "патоков" а "потоков"......... :) Добавь еще 20 баксов и используй его в 100 потоков + VIP в 100 потоков. Не все хостинги одинаково полезны......
*** скрытое содержание ***
Прошу прощение за ошибку.
Подскажите пожалуйста для использования випа подойдет конфигурация Intel Pentium III 1000MHz ?
Какую операционку лучше использовать?
Что означает "Все серверы UNMANAGED - НЕ АДМИНИСТРИРУЕМЫЕ"
Спасибо "Mamadu" за быстрые и чёткие ответы
 
Назад
Сверху