[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у некоторых игроков вылазиет вот такая ошибка
errorqm1.jpg


из-зи чего это может быть ?


Ошибка в базе, что-то навротил неправильно.. ИМХО
 
Ибо не фик этим юзерам с разных браузеров заходить имея несколько логинов
 
Баг с заказом строений в очереди, если здание строится 10 мин, заказываешь фабрики роботов и нанитов и в конце это здание то после постройки, здание строится без учета построенных до неё зданий

помогите исправить этот баг

может кто нибудь поделится фиксом ракет, а то тяжко их с минуса подымать
 
Последнее редактирование модератором:
Чат

Прочитав всю ветку и заменив кодировку чат все таки заговорил по русски.
Новоть почему то часть строк при общении не видно, где то 23-25 (согласно одному посту оставил лимит на 25 сообщений).
Если ставить лимит меньше то появляется ошибка...
Т.к. РНР начинаю только изучать, в чем может быть загвозка и что или где нуно посмотреть чтоб все строчки отображались.
 
Всю тему не читал, но хотел бы узнать, насколько стабильна и защищена игра от нечестных игроков, и какие ресурсы к серверу предъявляет?
 
почитай тему сначала, может и найдешь
Нашел v0.9, это последняя? Нашел перевод, после него сообщает, что версия 0.8. А одного общего проекта нет? Как я понял у каждого своя версия? Как объединиться русскоязычным Иксновам?

Как бороться с неправильным временем прилета кораблей в Обзоре и во Флоте? Неужели никто не обратил внимания? Разница на 1 час больше или на 3 часа меньше.
 
dimajak
Не знаю, вроде, когда я играл, время всё норм, версия 8 иксновы, насчёт перивода, можно обьединить тока в ручную, копировать вставить, папку найдешь надеюсь.
 
kosmovolki.com
во чел из xnova сделал конфетку...вы только посмотрите какая там галактика - в 2D :yahoo: .ещё есть радио и новая система боя в которой я ещё не разобрался...посмотреть стоит.

саб также работает
 

конешно прикольно, но както не совсем дружелюбная система организации планеты... с первых секунд не поняв как организовать планету обычно люди могут бросить эту затею...
переклацал кучу разных вариантов - так планету и не получил - то занята то не существует, а гдеж тогда свободные планеты то?!
так и забросил дальнейшее ознакомление с игрой))) подозреваю что не я один такой)))

PS: мы тут не хвастаемся кто-что сделал а делимся наработками
 
народ, а кто подскажет на счет того, как вылечить чат-2 для фокса??
и еще один вопрос, ни кто не юзал Банк Альянса?? Проблема в том, что положить ресурсы туда можно, а вот забрать не получается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху