[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои догадки связаны с куки, либо где-то, что-то не дописано(или наоборот).

загадка кроится в кодировке файлов, она просто изменяется после пересохранения.
я уже предупреждал что работать с пхп-файлами необходимо через специализированные программы, например - Rapid.PHP
 
обычно использовал не подводящую меня связку блокнот+дримвивер, ни разу подобного не происходило. обычно дримвивер кодировку дефолтную и сохранял.
 
Только начинаю разбираться с этой игрушкой. Пробовала ставить cold zone (0.8 b+). Как на Ваш взгляд какую версию все таки актуальнее ставить (0.8 или 0.9)? Прочитала эту тему почти целиком, создалось впечатление что у большинства 0.8.
 
Ну все начинали с 0.8 но всё же лучше взять 0.9 и если потребуется добавить в неё из 0.8
 
кто нить пробывал исправить сэйф флота ?
 
hakker
сомневаюсь что полностью профиксенный скрипт кто-то выложит.
для этих сомнений есть следующие причины:
- Те кто профф занимается данным скриптом - ставят себе за цель заработать потом на нём денег, или путём запуска в инете и предоставления игрокам платных услуг, или путём последующей продажи своих трудов. - смысла просто так выкладывать таким людям нет.
- те кто занимается любительски данным скриптом - заинтересованы чтоб у него на сервере максимальное количество народи играло и конкуренты/любители ему не нужны. так как например он выложит свою сборку скрипта - и в считанные часы в инете появится сотни таких игр-однодневок, что рассредоточит пользователей.

собственно моё мнение:
если человек действительно хоть немного шарит, или хочет разобраться с данным скриптом - то ему будет вполне достаточно взять любую офф сборку и применить все фиксы самостоятельно, дополнительно по ходу действий глубже разобраться со скриптом. Для этого, собственно, все условия и предоставлены - офф сборка с русификацией начальной, мною была выложена + тут описано множество решённых проблем и дополнительных модификаций.
Остались глобальные проблемы, которые ещё никто не реши, так как ждёт что за него решит их кто-то другой, вместо того чтоб собраться вместе и решить их.

PS: готов продать свою сборку, в связи с финансовым кризисом, говорю сразу - в неё присущи некие баги, которые мне профиксить не удалось. Также помогу в установке её и если надо в переносе баз данных со старой вашей в эту сборку.
 
hakker
PS: готов продать свою сборку, в связи с финансовым кризисом, говорю сразу - в неё присущи некие баги, которые мне профиксить не удалось. Также помогу в установке её и если надо в переносе баз данных со старой вашей в эту сборку.

кстати в твоей сборке отпуск связан как нить с базой ? а то поставил твою сборку и свою базу и отпуск криво работает.. можня снять его самому :(
 
кстати в твоей сборке отпуск связан как нить с базой ? а то поставил твою сборку и свою базу и отпуск криво работает.. можня снять его самому :(

связан, базу нужно ставить ту которая идёт со скриптом, а все данный вручную переносить необходимо со старой базы.
 
связан, базу нужно ставить ту которая идёт со скриптом, а все данный вручную переносить необходимо со старой базы.
если не сложно можешь написать счем имено в базе связано ? а то переносить 2000 аккаунтов тяжеловато

p.s. кажись разобрался.. надо было в конфиге поменять значения.
 
а где можно русский или английский достать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху