[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может, кто ни будь поделиться (колонизационной технологией) о которой чуть выше говориться
 
помогите у шпионского зонда удрать атаку или подскажите где искать
 
один из пользователей вот что написал
Так как напсано на яве, используем нетскейп или оперу. отключаем всю поддрежку, а особенно заморачиваемся на вызове акитва - блокирум таймер, и заменяем на свой. В итоге мы получим ускоренное "системное время", и отправляем по функции. Я так за час поднял 300 метала, кристала и дейтерия

можно это как то пофиксить?

Добавлено через 7 минут
у некоторых игроков вылазиет вот такая ошибка
errorqm1.jpg


из-зи чего это может быть ?

сам разобрался в чем ошибка, пользователь понаставил много всего в очередь постройки и ресурсы ушли в минус, от сюда и ошибка, удалил через базу очередь постройки и все заработало..

надо как то пофиксить ето :(
 
Начну с конца по поводу шпиона это тебе в flote2 и floten3 закоментируй $_POST['ship210'] >= 1 || , и ничего кроме шпионить на вражеских планетах шпион делать не сможет, конечно это самый примитивный способ.
По поводу шпиона и командора что бы они не добавляли много очков иследования просто перевести их в пасивный режим, если кому то интересно как я напишу

Добавлено через 1 минуту
Незнаю когда у меня пользователь много в постройки в минус он уйти ну никак не может ему приходит сообщение не хватает ресов для пойтройки
 
Начну с конца по поводу шпиона это тебе в flote2 и floten3 закоментируй $_POST['ship210'] >= 1 || , и ничего кроме шпионить на вражеских планетах шпион делать не сможет, конечно это самый примитивный способ.
По поводу шпиона и командора что бы они не добавляли много очков иследования просто перевести их в пасивный режим, если кому то интересно как я напишу
A можно о другом способе подробней рассказать
 
Я пока пользуюсь этим чтобы пресечь атаки шпионами и делаю нормальный способ убрать возможность атаки шпионами

Добавлено через 3 минуты
Хотя единственное что пропадат вместе с атакой это транспорт(шпион не имеет грузоподъёмностью) и удерживать а вот это уже нужная опция и её хочу вернуть

Добавлено через 5 минут
или тебя интересует про шпиона и командора?
 
кто встречался с проблемой пропажи данных из Базы Данных, а именно из таблицы USERS! Каждый день по одному, по 2 или по 10 пропадают такие данные с таких строк этой таблицы:
1) lang (пропадает ru) //не влияет ни на что впринципе;
2) avatar (пропадает путь к аватаре skins/xnova/ava.gif);
1) kolorminus (пропадает red) //кстати, зачем это?
1) kolorplus (пропадает #00FF00) //кстати, зачем это?;
1) kolorpoziom (пропадает yellow) //кстати, зачем это?;

возможно просто сделать при обновлении статистики чтобы прописывало заново эти данные... но блин это не выход :(
 
Я пока пользуюсь этим чтобы пресечь атаки шпионами и делаю нормальный способ убрать возможность атаки шпионами

Добавлено через 3 минуты
Хотя единственное что пропадат вместе с атакой это транспорт(шпион не имеет грузоподъёмностью) и удерживать а вот это уже нужная опция и её хочу вернуть

Добавлено через 5 минут
или тебя интересует про шпиона и командора?
желательно все варианты, если не трудно
 
Есть у кого-нибудь шаблоны с низким разрешением для этой игры?
 
Feniks495
А как понять шаблон с низким разришением игры? можешь обьяснить??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху