[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня в обзоре неверно отображает время отлета и прибытия, с разницей в -2 часа от серверного времени, так я точно ничего не могу расчитать )) длительность полета показывает правильную... во флоте, сразу посое отправки флота показывает нормальное серверное время отлета и прибытия, а в обзор выводится - 2 часа ((

вроде не сильно завернл, пытался разъяснить суть проблемы ))

Всё нормально объяснил. такая разница потому, что время в сообщениях не время сервера, а время по гринвическому меридиану. Лечится просто:
 
Версия скрипта: 0.9а
с САБом

французская сборка

PS: лично ещё не успел проверить
 
подскажите пожалуйста куда делся проект xnova.fr ?
1. какая финальная версия ?


2. А кто и как решил проблему с чатом ? кракозябры вылазиют замучался, таблицы в koi8r переводил (у меня сервер Unix кодировка родная все переводы на koi8r) результата нет.

3. когда шпионов отправляешь в галакитике не врно шрифты отображаются об отправке. я так понял что это гдето в скриптах не верный шрифт стоит, кто нибудь знает как решить ?

Спасибо
 
Какие файлы отвечают за САБ ?
 
Такой вопрос, возможна ли накрутка с помощью скриптов, если да, то как уличить игроков в нечесности.
Спасибо.
Кто поможет, тому на мыло 0.9 ru полностью рабочую, скоро месяц в локалке крутится. Следите за тем, чтобы игроки не писали имена планет и свои имена с применением апострофа :)
 
Такой вопрос, возможна ли накрутка с помощью скриптов, если да, то как уличить игроков в нечесности.
Можно для этого статистику использовать. Сохранять некоторой давности статистику(хотя бы очки, но можно и удачнее вариант придумать) в БД и в админке создать пункт, который запустит сверку текущего уровня с сохраненным, отсортировав по убыванию. По первым позициям будет все видно ^_^ .
Следите за тем, чтобы игроки не писали имена планет и свои имена с применением апострофа
Проще сделать проверку.
Кто поможет, тому на мыло 0.9 ru полностью рабочую, скоро месяц в локалке крутится
Та выкладывайте, авось общими усилиями что-то дельное выйдет ;)
 
Следите за тем, чтобы игроки не писали имена планет и свои имена с применением апострофа

на это ужа давно фиксы были выложены :) покрайне мере помоему у немцев
 
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND system= AND planet= AND planet_type='3'' at line 1
SELECT * FROM game_planets WHERE galaxy= AND system= AND planet= AND planet_type='3'

как исправить эту ошибку в базе ?
 
- тут или сайт взломали.. или чет не понятное находиться.... а можно скриншоты посмотреть!
 
подскажите пожалуйста куда делся проект xnova.fr ?
1. какая финальная версия ?


2. А кто и как решил проблему с чатом ? кракозябры вылазиют замучался, таблицы в koi8r переводил (у меня сервер Unix кодировка родная все переводы на koi8r) результата нет.

3. когда шпионов отправляешь в галакитике не врно шрифты отображаются об отправке. я так понял что это гдето в скриптах не верный шрифт стоит, кто нибудь знает как решить ?

Спасибо
Проект живет по другому адресу. Все твои проблемы давно решены! Неужели так сложно прочитать тему с начала? Чесно говоря, достали одни и те же вопросы, равно как и вопросы типа "Где скачать последнюю версию, русифицированную, без багов и т.п.". Т.е. люди тратили свое время, силы и пр., а вам сейчас все нахаляву отдадут? Уважайте чужой труд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху