[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сборке которую я дорабатываю осталось две крупные проблемы в остальном мелочи жизни
1)Хотелось бы рабочего императора сам наврятли реализую его
2)Не запускаются ракеты всё уже просматрел не ойму где ошибка при запуске пишет что нет ракет
 
В общем мы с пацаном много чего пофиксили я бы выложил версию свою но трафик не резиновый но вы спрашивайте я буду выкладывать отдельные файлы

а смысл в отдельных файлах?
не факт что файлы от одной версии подойдут к другой.
как вариант - можешь убрать скины заархивировать и выложить. в таком состоянии архив должен быть примерно до 1 метра.

могу предложить КГБ архиватор :) который инсталляцию Микрософт оффисс 2007 сжимает до размера 1,4 Метра :) (правда сжимает в течении примерно 7 часов, и распаковывает примерно столько же...)
 
учавствовал в проекте вебдизайна kz точнее мой сервер. :)
мой домен vesp.ru (многие знают мой сервер)
могу организовать ежедневный бекап c пароленым доступом на скачивание бекапа по крону, доступ с базам мускула, ftp доступ с ограничением по IP.
если есть желающие пишите сообщения в личку.
кодировка koi8r большую часть русиков перевел.

Сервер XEON 1X3.2 GHz FreeBSD 6.0
могу предоставить площадку для доработки
Сейчас на хосте крутится версия 0.8 SP1
Моя цель локльные пользователи скучают :)
 
качал я эту сборку только вот я про саб там не понял незнаю может я что то не досмотрел но мне показалась что это обычная версия 0.9 единственное в админка более оптимизирована(новые пункты,которые были скрыты) ну и внешний вид(например динамическое время), в остальном отличий не нашёл
 
Это помоему самая последняя версия с САБом!!!

*** скрытое содержание ***

я эту сборку уже выкладывал страницей раньше.

помоему это всётаки очень сырая сборка с множеством багов...
 
Как и обещал Xnova 0.9
Возможно такую, или похожую, ((основной перевод примерно процентов 80 не я, моих 10 :) )), сборку кто то и выкладывал, но я в этом сомневаюсь, так как багов за месяц не обнаружено, кроме одного - в статистике сортировка неправильно работает.



pass

Без инсталятора. БД в архиве.
 
У меня этот скрипт уже при 100 пользователях дает ужасную нагрузку на сервер.
В чем может быть проблема? Или просто скрипт сам по себе не оптимизирован.
 
Aronus, Это ж онлайн игра и расчитана на выделеный сервак :)
 
Все сделал

Всё нормально объяснил. такая разница потому, что время в сообщениях не время сервера, а время по гринвическому меридиану. Лечится просто:
*** скрытое содержание ***
Сделал, теперь разница с серверным временем в 1 час, т.е. если серверное 19:40 то в том же обзоре 20:40, нужно внести еще коррективы, но почему? Ведь параметры одинаковы... Есть идеи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху