Реализовано Антипатии, кнопка "Не нравится"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marine

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
167
Реакции
182
Уважаемая администрация, какой смысл в антипатиях?

По опыту знаю, чтобы заслужить антипатию достаточно человеку в глаза правду без прикрас сказать) А если это на форуме выдать, так тебе натыкают антипатий на всех твоих сообщениях.

Какие то штрафы и наказания несут пользователи, получившие много антипатий?

Вы будете отслеживать обоснованность антипатий ? пользователь из вредности антипатию поставил или действительно сообщение не несет пользы или обидело/оскорбило его лично?

Привожу пример на скрине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чел просто попросил обновить ссылку при этом употребил вежливое слово, а ему другой чувак влепил антипатию, за шо спрашивается?
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Уважаемая администрация, какой смысл в антипатиях?

По опыту знаю, чтобы заслужить антипатию достаточно человеку в глаза правду без прикрас сказать) А если это на форуме выдать, так тебе натыкают антипатий на всех твоих сообщениях.

Какие то штрафы и наказания несут пользователи, получившие много антипатий?

Вы будете отслеживать обоснованность антипатий ? пользователь из вредности антипатию поставил или действительно сообщение не несет пользы или обидело/оскорбило его лично?

Привожу пример на скрине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чел просто попросил обновить ссылку при этом употребил вежливое слово, а ему другой чувак влепил антипатию, за шо спрашивается?
Ни на что антипатии не влияют и не будут, пока данный функционал в качестве эксперимента.
 
пользователь из вредности антипатию поставил или действительно сообщение не несет пользы или обидело/оскорбило его лично?
На меня чел обиделся, не поленился 36 антипитий натыкать.
 
Можно парсер написать, и под каждым сообщением антипатию поставить - тому кто не угодил. Если бы давалась единственная антипатия - ее ставили действительно по делу, а не как сейчас(у чела с 36 АП).
 
Можно парсер написать, и под каждым сообщением антипатию поставить - тому кто не угодил. Если бы давалась единственная антипатия - ее ставили действительно по делу, а не как сейчас(у чела с 36 АП).

к антипатии должен прилагаться аргумент и штраф, если антипатия не по делу,
чтобы у пользователей не возникало желания лепить их просто так

думаю, просто так незаслуженно получать антипатиии ни у кого нет желания,
особенно, если пользователи вносят вклад в развитие форума (всем хорошим не будешь)

в общем считаю, что если недоработать данный функционал,
то он будет способствовать увеличению к-ву конфликтных ситуаций на форуме
 
А вообще есть кнопка пожаловаться - а модератор уже решает какое наказание нарушителю выдать. Совершенство - когда уже нельзя что то убрать (лишнего ничего нет). В случае с антипатиями - лишь бы было а зачем, черт его знает.
 
ну, вобщем я тоже стала счастливым обладателем антипатий :)
рассказываю о своих впечатлениях)
желание общаться, выкладывать инфо и помогать резко после этого пропадает:ass:
 
ну, вобщем я тоже стала счастливым обладателем антипатий :)
рассказываю о своих впечатлениях)
желание общаться, выкладывать инфо и помогать резко после этого пропадает:ass:
За что антипатили?
 
возникло желание перенести шаблоны на opencart 2, которые у меня есть в облаке в соответствующий раздел, чтоб не путаться
Не думал что на битые ссылки - такая реакция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху