affiliator-software.ru - этот продукт

Тестил я с билингом а1 на тестовых смс, смс считает все норм. Тестил на настройках

Тип авторизации - По паролю.
Действие - Редирект.

Но не считает уники, вообще статистика пустая. Либо я что-то не так сделал. - просто забыл про крон, все считает.

так же на:
Тип авторизации - По паролю
Действие - Скачивание файла
Имя файла - тралала


после отправки смс, не отдает файл. Пишет что пароль не верный.
это пока все.

PS. Проверьте кто-то лезет скрипт куда то стучит, аль нет?

а так впечатление что все работает...
 
Тестил я с билингом а1 на тестовых смс, смс считает все норм. Тестил на настройках
Тип авторизации - По паролю.
Действие - Редирект.

Но не считает уники, вообще статистика пустая. Либо я что-то не так сделал. - просто забыл про крон, все считает.
так же на:
Тип авторизации - По паролю
Действие - Скачивание файла
Имя файла - тралала

после отправки смс, не отдает файл. Пишет что пароль не верный.
это пока все.
PS. Проверьте кто-то лезет скрипт куда то стучит, аль нет?
а так впечатление что все работает...
Файл будет отдавать если согласно настройкам правильно всё оформить.У меня работает,настраивал согласно этой инструкции
 
  • Нравится
Реакции: niju
Всё сделал и нихера ... Белый экран ... :nezn: мож кто поможет ? (платно)
 
Пару вопросов.В настройках выдает "Функции GeoIP не поддерживаются в PHP!",админ сказал что поставит данный модуль за 25$,скажите есть ли подробная пошаговая инструкция по установке этого модуля?Просто заплатишь а окажется что это пустяковая процедура.Далее добавил все страны,номера и т.д.,но при генерации окна в префиксе в конце всегда ставится 1(единица),жал пробел в поле "Символ-разделитель:"(поле пустое),единица отдаляется,но не изчезает,скажите как ее убрать?Связано ли это с ключом MD5?Я писал от балды символы,настоящий ключ буду узнавать у агрегатора позже.
 
Пару вопросов.В настройках выдает "Функции GeoIP не поддерживаются в PHP!",админ сказал что поставит данный модуль за 25$,скажите есть ли подробная пошаговая инструкция по установке этого модуля?Просто заплатишь а окажется что это пустяковая процедура.Далее добавил все страны,номера и т.д.,но при генерации окна в префиксе в конце всегда ставится 1(единица),жал пробел в поле "Символ-разделитель:"(поле пустое),единица отдаляется,но не изчезает,скажите как ее убрать?Связано ли это с ключом MD5?Я писал от балды символы,настоящий ключ буду узнавать у агрегатора позже.

Сразу скажу что модуль не ставь в этом скрипте что выложен не хватает самих баз GEO IP по весу это 2 файла .dat 26.5мб и 1.10 мб !
без них смысл от твоего GEO IP ?
По поводу ключа думаю с нормальным будет всё окей!если нет можно будет исправить это не проблема-гдето косяк просто.:)
 
Сразу скажу что модуль не ставь в этом скрипте что выложен не хватает самих баз GEO IP по весу это 2 файла .dat 26.5мб и 1.10 мб !
без них смысл от твоего GEO IP ?
По поводу ключа думаю с нормальным будет всё окей!если нет можно будет исправить это не проблема-гдето косяк просто.:)


А скачать их можно? Например на maxmind.com ?
 
они денег стоят так их не скачать!а вот подойдут они к афилиатору или нет вопрос сложный!:nezn:

У вас есть эти базы?Можно к вам так же обратится для проверки скрипта,усторонения багов и т.д.?
 
Назад
Сверху