affiliator-software.ru - этот продукт

Всем привет.Вчера перезалил ту бд которую выложили здесь,на серваке все файлы на месте(в том числе и дополнительный srvtest.php)и хоть убейся не заходит под admin/admin .Вчера связался с админом,тот сказал что скрипт посмотрит программист.Господа,подскажите пошаговую инструкцию что конкретно нужно сделать?Ранее мне написали:

"перечитай тему и сравни хеш пасса в своей базе, с тем что я выкладывал."

Вы уж извините бестолкового,но не разу с таким не сталкивался.:D
 
Всем привет.Вчера перезалил ту бд которую выложили здесь,на серваке все файлы на месте(в том числе и дополнительный srvtest.php)и хоть убейся не заходит под admin/admin .Вчера связался с админом,тот сказал что скрипт посмотрит программист.Господа,подскажите пошаговую инструкцию что конкретно нужно сделать?Ранее мне написали:
"перечитай тему и сравни хеш пасса в своей базе, с тем что я выкладывал."
Вы уж извините бестолкового,но не разу с таким не сталкивался.:D
Открываешь через phpmyadmin базу аффилиатора и смотришь в таблице users поле password. Если там не 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3, то убиваешься апстену вносишь это значение в поле и сохраняешь. Потом вводишь на главной логин/пасс - admin/admin.
 
В колонке users поле username; admin , password; 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3
Все равно не входит.
 
Всем привет.Вчера перезалил ту бд которую выложили здесь,на серваке все файлы на месте(в том числе и дополнительный srvtest.php)и хоть убейся не заходит под admin/admin .Вчера связался с админом,тот сказал что скрипт посмотрит программист.Господа,подскажите пошаговую инструкцию что конкретно нужно сделать?Ранее мне написали:
"перечитай тему и сравни хеш пасса в своей базе, с тем что я выкладывал."
Вы уж извините бестолкового,но не разу с таким не сталкивался.:D
постучись комне в аску вечерком. помогу его устоновить...
 
Так есть те у кого скрипт реально заработал?
 
Так есть те у кого скрипт реально заработал?


Пишут что работает.У меня установился более менее,с кодировкой проблем не было,но со входом в админку проблемы,постоянно пишет что неправильный логин и пароль,сделано все по инструкции.Такой вопрос,после установки были выставлены права 777 на папки templates_main и templates_main_c ,скажите надо ли еще на какие небудь папки проставлять права?
 
Если скрипт не завелся, нужно в первую очередь включить вывод ошибок. Во многих случаях скрипт не запускается из-за отсутствия на хостинге необходимых библиотек, либо из-за неправильных путей к ним. Например GeoIP, curl, gd, sendmail.


Требования к хостингу - проверяйте!
* Операционная система: Unix
* MySQL: 4.* и выше
* Созданная база данных и данные от неё

* PHP: 5.* и выше
* Отключённый safe_mode.
* curl
* GD
* Функция json_encode.
* Geo_ip в php и в частности функция geoip_country_code_by_name (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
* php_memory_limit 128mb.
* Zend Optimizer

* Apache
* mod_rewrite
* mod_header
* mod_geo (если нет в PHP)

* Доступы:
* PHPMyAdmin
* FTP

* Остальное:
* От 2Гб свободного места
 
Добрый вечер!В админке написано; "Функции GeoIP не поддерживаются в PHP!" Скажите как это исправить? У меня на серваке стоит "директадмин" ,нашел на форуме русской поддержки DA ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Так надо сделать?
 
Назад
Сверху