affiliator-software.ru - этот продукт

Парковка

А кто-нибудь разобрался с парковкой доменов?

Прописываю:

Использовать Apache: да
перезапуск флагом: да
Файл флага перезапуска Apache: путь
Путь до файла с виртуальными хостами Apache: путь
Шаблон виртуального хоста Apache: шаблон

в итоге каждую минуту перезатирается файлик
"Путь до файла с виртуальными хостами Apache"

А должен делать в него записи шаблонов припаркованных сайтов. хех.
И за что 800$ заплатил - не понятно.
 
Никак не могу разобраться.Почему то не сохраняет основные настройки,допустим устанавливаю рейт, % рефералов, пишет что "сохранено успешно" ,на самом же деле ничего не сохраняется ,тоже самое с остальными разделами настроек: Партнёр, Финансы ,Система ,Интерфейс, SMS шаблоны.Скажите как это исправить?Оставлял объявления на форумах с просьбой помочь,люди находятся,но толку никакого,или предлагают купить скрипт,уверяя что именно ихний софт 100% будет работать без косяков.
А вы проверили права на все папки у Вас правильно стоят?
 
А вы проверили права на все папки у Вас правильно стоят?

После установки скрипта в админке было красным цветом выделено на какие папки проставить права,я проставил,ошибки исчезли но данные не сохраняются,при чем только в основных настройках.Не подскажите на какую папку надо поставить права?
 
Парковка

А кто-нибудь разобрался с парковкой доменов?
Прописываю:
Использовать Apache: да
перезапуск флагом: да
Файл флага перезапуска Apache: путь
Путь до файла с виртуальными хостами Apache: путь
Шаблон виртуального хоста Apache: шаблон
в итоге каждую минуту перезатирается файлик
"Путь до файла с виртуальными хостами Apache"
А должен делать в него записи шаблонов припаркованных сайтов. хех.
И за что 800$ заплатил - не понятно.

У кого есть данные движки и кто настроил парковку, пишите icq 300945188, если поможете настроить, чтобы все работало даю от 500р. (от сложности).
Требуется только паркинг доменов.
 
В общем попробовал проставлять права на разные папки и решил не продолжать(а то малоли что ;) ),настройки не сохраняются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,скажите на какую папку надо поставить права что бы сохранялись настройки которые указаны на скриншоте?
 
После установки скрипта в админке было красным цветом выделено на какие папки проставить права,я проставил,ошибки исчезли но данные не сохраняются,при чем только в основных настройках.Не подскажите на какую папку надо поставить права?
Я ставил 777 на те папки, которые были указаны в настройках красным. А так, настройки вроде в базе хранятся, посмотрите права у пользователя баз данных. Еще попробую предположить, что в обработке данных форм замешан яваскрипт, возможно он в вашем браузере неправильно работает.

Добавлено через 2 минуты
В общем попробовал проставлять права на разные папки и решил не продолжать(а то малоли что ;) ),настройки не сохраняются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,скажите на какую папку надо поставить права что бы сохранялись настройки которые указаны на скриншоте?
Значит у Вас проблема не в правах.
 
возникла проблемка пишет
License error 1!
прочитал статью

теперь всомнениях стоит ли ее использовать
 
нельзя ставить две копии на один айпи
 
Сейчас посмотрел через панель базу данных там в двух столбцах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я так понимаю это из за косяка в бд?

Тоже возникла ситуация что настройки начали тупить и не сохраняться. Решил следующим образом - почистил папки с кешем, а именно: gear/admin/templates_c, gear/data/cache/sql ну и если не получится попробуй остальные папки почистить, кеширующие.
 
Назад
Сверху