Скрипт adult video script (AVS)

Там же нет оплаты по Биткоинам и насколько мне известно данный хостер прогибается под копирастов.

А на кой мне Ваши биткоины :) Я у них держу серв уже 2 года, норм все...
Я не рекламлю, а просто сообщил где сайты держу...

П.С.
По поводу шифрования ссылок надо спеца... не могу подружить lighttpd с сайтом, а без него шифровалку не настроить :)
 
Достаточно рискованно, да и домен лучше накрыть WhoisGuard-ом.

Если у вас маленькие поноролики достаточно будет закрыть клаудой и закрыть отправку писем с сервера :)
Или юзать систему фастфлюкс - если уж совсем крутой проект :)
Там даже обезьяна американская не пронюхает где серв висит...

Народ, подскажите по поводу плеера нуево!
Чето вкурить не могу... Тупо не открывается сайт, если в htaccess добавить
RewriteRule ^embed/(.*) media/nuevo/embed.php?id=$1 [QSA,NC,L]

Все вроде по инструктишу, а не пашет...


Вощем 2 часа ковырял шифровку ссылки и забил пока что :)
Впихнуть в данный двиг шифровку под nginx- не зная его структуру "Застрел полный"
Пока заделал вот таким методом... Может кому полезно будет...
В htaccess прописал следующее

RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^$
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http(s)?://(www\.)?domen.ru [NC]
RewriteRule \.(flv|mp4)$ - [NC,F,L]

В итоге при вставке на стороннем ресурсе - 403 ошибка :)

Особо не пинайте, реально тяжко запилить в незнакомом двиге шифровку ссылок...
Если кто осилит или хотя бы поможет мне, буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
У меня проблема с FAAC, все установилось, а в админке не находит FAAC, на серваке установлен, а скрипт не видит его, и путь вроде правильно прописан, у кого была такая проблема?

А Вы уверены, что он все таки реально установлен? Лично я сним пое*ался очень сильно, собирал его по кусочкам, так как из репозиториев он ставиться на дебиан ни в какую не хотел!
У меня он находится по адресу found /usr/local/lib/libfaac.so

П.С. с каждым шагом все веселее и веселее!
Сейчас встал вопрос как настроить на серве перемотку (стриминг)...
С телефона вроде пашет, а вот на компе во флеш плеере ни в какую не хочет!
Пока полностью видос не подгрузит, выбирать "Эксклюзивный" момент в видео не получается...
Может кто подскажет с прямыми руками?
 
Подредактировал... Если коротко, то серв от фастфпс тариф EX-40

У нас тут есть спецы по линю? Вощем по поводу шифрования ссылки на видео нашел мануальчик, но там надо юзать Lighttpd, а у меня инджинкс на серваке рулит... Походу их ни как не подружить :(

Почему же не подружить, вообще без проблем. Nginx оставьте на 80 порту, Lighttpd допустим на 8080 и проксируйте траффик через nginx.

Я вот до сих пор не понял, что за шифрование ссылок? пример покажите ))

У меня проблема с FAAC, все установилось, а в админке не находит FAAC, на серваке установлен, а скрипт не видит его, и путь вроде правильно прописан, у кого была такая проблема?

Ось какая на серваке?

П.С. с каждым шагом все веселее и веселее!
Сейчас встал вопрос как настроить на серве перемотку (стриминг)...
С телефона вроде пашет, а вот на компе во флеш плеере ни в какую не хочет!
Пока полностью видос не подгрузит, выбирать "Эксклюзивный" момент в видео не получается...
Может кто подскажет с прямыми руками?

По умолчанию flash плеер не умеет этого.
Почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как это можно реализовать на стороне сервера (раздел Server Modules)
 
Последнее редактирование модератором:
Ознакомлюсь, а по поводу проксирования через инджинкс надо будет мануальчики почитать... А то не особый спец в администрировании линя :)
П.С. Ни кто совместно не хочет организовать какой нить видео проект? А то уже почти пол года серв ток бабки жрет, ни фига не приносит :) Сегодня в очередной раз 50 евро ушло :)
Если кто шарит и хочет совместно замутить какой нить видеопортал, то готов к сотрудничеству :)
 
Ребят, плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для AVS нет ни у кого? Собираю сайт для клиентов компании по видеонаблюдению, требуется для организации потока с кучи камер
 
Ребят, плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для AVS нет ни у кого? Собираю сайт для клиентов компании по видеонаблюдению, требуется для организации потока с кучи камер
Нету к сожалению, кстати, ты же вкурсе, что в этом случае должен быть еще установлен flash сервер?
 
Назад
Сверху