Скрипт adult video script (AVS)

Ребят, плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для AVS нет ни у кого? Собираю сайт для клиентов компании по видеонаблюдению, требуется для организации потока с кучи камер
Есть, но тут его не будет (как и в паблике) от меня покрайней мере точно)
 
Видел твоё сообщение на этот счет, понимаю твою позицию. Только один вопрос - с тобой вообще никак нельзя договорится?)
Можно) найдите кто тоскает из под хайдов на другие ресурсы)
 
Скрипт рабочий, все настроилось, все работает и HD и Mobile все просматривается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если учесть, что у тебя тупая вставка ембедда (парсинг) со сторонних ресурсов, а не трансляция с серва, то пока все работает :)
Пока редтуб не закрыл тебе доступ, а так как автор раздачи не обещает обновлений в дальнейшем, то я б не стал наполнять сайт с помощью ембедда :)))
 
Ну дак я вон зашел рандомно выбрал 3 видяшки, идет ретрансляцию с редтуба или как там его :)
По поводу туба, даже если он и заинтересован, то он один фиг алгоритм меняет :) Как и любой другой туб...
 
Ну дак я вон зашел рандомно выбрал 3 видяшки, идет ретрансляцию с редтуба или как там его :)
По поводу туба, даже если он и заинтересован, то он один фиг алгоритм меняет :) Как и любой другой туб...
Дай знать как AVS или модули обновятся
 
Дай знать как AVS или модули обновятся
Я не слежу за данным скриптом пока что, не подошел он малеха под мои нужды :(
Пока перешел на DLE с ретранслятором с популярных порников (не тубов).
 
После установки пишет Could not connect to mysql! Please check your database settings!
базу скопировал. Что я сделал не так?
 
После установки пишет Could not connect to mysql! Please check your database settings!
базу скопировал. Что я сделал не так?
проверь конфиг все ли правильно установленно согласно серверу/хостингу
Например не всегда localhost может быть и xxx.xx.xx.xx:3306
+логин пароль и база MySQL
 
А какая у них последняя версия? тут 2.2 есть, в сети 3.0 и 3.1 уже есть :confused:
 
Назад
Сверху