[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что это все призамолкли !?​
:nezn: Новый релиз думал больше шороху наведет... Но как вижу люди призабил:(
 
А что это все призамолкли !?​
:nezn: Новый релиз думал больше шороху наведет... Но как вижу люди призабил:(
А все тестят, ищут баги, чтобы уже набрав полные легкие - выдохнуть в своих постах .... но похоже и в самом деле работает не дурно! Подскажи - если нажать кнопочку СТОП в логе - процесс прерывается или что происходит ?
 
Inviseble_Demon - скачал посмотрел последнюю фрее версию всё работает
настройки пароля и мыла логично былобы перенести в один раздел Модули тк туда он более всего подходит... веть остальные настройки это настройки работы скрипта, данные авторизации тут непричём.

Замолчали тк халява кончилась :D продолжай добавлять социалки и расширяй функционал работы с социалками, смотри на конкурентов и определяйся с ценой, кому надо скрипт купят.
 
А все тестят, ищут баги, чтобы уже набрав полные легкие - выдохнуть в своих постах .... но похоже и в самом деле работает не дурно! Подскажи - если нажать кнопочку СТОП в логе - процесс прерывается или что происходит ?
А Вы нажмите )) и все увидете:)
При нажатии данной кнопки адурилка остонавливает свою работу полностью, единственный недочет это то что при этом стату бар не остонавливает расчеты :( В следеющем релизи поправлю.

Добавлено через 1 минуту
Inviseble_Demon - скачал посмотрел последнюю фрее версию всё работает
настройки пароля и мыла логично былобы перенести в один раздел Модули тк туда он более всего подходит... веть остальные настройки это настройки работы скрипта, данные авторизации тут непричём.
Замолчали тк халява кончилась :D продолжай добавлять социалки и расширяй функционал работы с социалками, смотри на конкурентов и определяйся с ценой, кому надо скрипт купят.
В принцепи я с вами согласен но к сожалению переписывать ядрышко из-за этого прямотаки лень:( Просто там определение - настройки и есть настройки а то что не там это да.....
 
  • Заблокирован
  • #65
Спасибо. инвайт уже нашел. и зарегился, пополнился там.
Но скриптик всеравно не пашет, вернее работает, оьновляется, уже 20 минут жду, а еще ни одной ссылки не добавилось, ставил только в гугл для проверки, но время идет а бестолку.
В чем может быть проблема?
 
invite fca53291c0

Inviseble_Demon - подправь пожалуйста домен нулледа в описании скрипта ...
Там очепятка :)
 
По поводу файла настроек (что я уже выше писал). Обычно как в таких вещах делают: в дистрибутиве файлик называется как-нибудь типа settings.php-sample. Или что-то наподобие. При первой установке его нужно вручную переименовать (или создать новый - а в идеале программка сама создает, если не обнаруживает, но в общем-то это лишнее :) ). Суть в чем - при обновлении обычно файлы из нового дистрибутива распаковываются в папку с уже установленной программой, и в рассматриваемом случае не происходит "затирания" настроек программы.
 
По поводу файла настроек (что я уже выше писал). Обычно как в таких вещах делают: в дистрибутиве файлик называется как-нибудь типа settings.php-sample. Или что-то наподобие. При первой установке его нужно вручную переименовать (или создать новый - а в идеале программка сама создает, если не обнаруживает, но в общем-то это лишнее :) ). Суть в чем - при обновлении обычно файлы из нового дистрибутива распаковываются в папку с уже установленной программой, и в рассматриваемом случае не происходит "затирания" настроек программы.

Ок. Учту. В новой версии реализую.

Добавлено через 41 секунду
invite fca53291c0
Inviseble_Demon - подправь пожалуйста домен нулледа в описании скрипта ...
Там очепятка :)
:D Wulled.ws Надоже так опечатоться....
 
заметил, что при добавлении в закладки, после отчета об успешном добавлении, в закладках ничего не появляется. куда что добавилось успешно - вопрос.
И не всегда запоминает настройки у меня в модулях, галочки снял, сохранил, запустил - все равно идет по старому. Лечится закрыть/открыть.
Ну и очепятка от меня - Вы_о_полнено

Нашел свою ссылку и остальные свои у юзверя _http://www.mister-wong.ru/user/fanky/ странно потому как у меня другой акк прописан)
 
заметил, что при добавлении в закладки, после отчета об успешном добавлении, в закладках ничего не появляется. куда что добавилось успешно - вопрос.
Ну, кстати, я про это еще в первой теме писал, просто смотреть было некогда - успокоился вначале, когда при повторном запуске скрипта получил ответ "Ошибка, закладка уже существует". Поэтому решил, что все в порядке. Сейчас зашел в свои аккаунты - пусто.
Т.е. скрипт действительно что-то добавляет в какие-то закладки, но вот в какие?
**************
Прошу прощения, чуть не прав: сейчас скрипт добавляет только в memori.ru, остальные (bobrdobr.ru и Мистер Вонг) пусты, хотя в логе имеем "Успешно добавлен". Добавлял по два аккаунта на каждые сервис, пусто в обоих, в мемори, наоборот, добавлено в обоих.
Так что что-то явно надо исправлять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху