Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разделил файлик на несколько и всё импортнулось
 
Русский от 4.0.5 вообще не импортируется :(
Посмотреть вложение 50696
У меня была такая же история.

В общем смотри, там надо в настройках php.ini или в файле .htaccess
Увеличить время выполнения скрипта и будет счастье =)
Дерективы max_execution_time или max_input_time

Так выходит, что файл импортируется, но не успевает обработаться и вылетает с ошибкой, хотя язык в системе создает.
 
Шумадан

не подскажите, где еще проверка идет на старый пасс-логин?
Я имею ввиду, что после апдейта со старой на новую версию инсталлер апдейта все время говорил про неправильный пароль, благодаря вашим старым сообщениями, отключил и сделал апдейт. Но так как лицензии то разные были (до апдейта и теперь после), то он не хочет входить с правильным логином паролем вообще теперь ни с каким в админку после апдейта.

Ранее стоял нул, где лицензия была вообще вырезана, а тут вот...Из-за чего это - понятно, а вот как исправить - не совсем.
 
Последнее редактирование:
ясно, сам же и нашел как пофиксить. Дело в том, что в старых версиях использовался другой метод шифрования паролей, поэтому все пароли надо восстанавливать от всех юзером через форму. ВРоде теперь работает...
 
ясно, сам же и нашел как пофиксить. Дело в том, что в старых версиях использовался другой метод шифрования паролей, поэтому все пароли надо восстанавливать от всех юзером через форму. ВРоде теперь работает...
там дело в ключе, с помощью него хешируется пароль и если ключ изменился - пароль может не подходить. а если апгрейд со старой версии, то можна отключить проверку пароля временно, поменять пароль и включить её обратно. но лучше использовать просто тот же ключ
 
обновился с 2.3x версии...и...разочарован интерфейсом 4-ки, если честно. По мне так стало куда как хуже. Никто на 4-ку не встречал темы сторонние? А то оффсайт блещет только старыми темами под 2-ю и 3-ю версию.
 
обновился с 2.3x версии...и...разочарован интерфейсом 4-ки, если честно. По мне так стало куда как хуже. Никто на 4-ку не встречал темы сторонние? А то оффсайт блещет только старыми темами под 2-ю и 3-ю версию.
тем не было, и не обещали для 3 и 4 версий, есть примочка для коллаба
 
обновился с 2.3x версии...и...разочарован интерфейсом 4-ки, если честно. По мне так стало куда как хуже. Никто на 4-ку не встречал темы сторонние? А то оффсайт блещет только старыми темами под 2-ю и 3-ю версию.
Если посмотреть на новые версии похожих систем, да и не только...
То можно увидеть, что большинство из них стали переходить на нечто похожее оформление :)
Возможно это тенденция новой моды, а может и возвращение к старой классике :D Так как сразу всплывают воспоминания конца 90-х... Верста первых сайтов. Меню слева, контент справа, только вот тогда ещё и фреймы любили использовать :D:D:D

тем не было, и не обещали для 3 и 4 версий, есть примочка для коллаба
Насколько я понял, в последних версиях коллаба можно обойтись и без этой примочки. :)
Так как они встроили что-то похожее, где можно поменять цветовую схему интерфейса и на этом пока все =)
Возможно для любителей тем в будущих версиях и появится возможность менять тему интерфейса на что-нибудь умопомрачительное :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху